Главная  > Сельское хозяйство  > Сельхозтехника  > 
Автомобиль для перевозки лошадей (Фото)

Автомобиль для перевозки лошадей, Нижний Новгород

Автомобиль для перевозки лошадей. Продажа, производство автомобилей для перевозки лошадей (коневозка) на шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai.

Примерная комплектация фургона коневозки:
Фургон каркасный, утепленный, усиленный. Конструкция фургона и материалы исполнения обеспечивают защиту от холода зимой и от излишней жары летом и защищают от механического воздействия, как снаружи, так и изнутри.
Пол в фургоне покрыт армированной резиной не позволяющей лошадям скользить.
Трап для погрузки и выгрузки лошадей расположен с задней стороны фургона, с усилением из профильной трубы, с пневмоупорами, с прорезиненным покрытием, со складываю-щимися перилами.
Фургон оборудован системой видеонаблюдения за состоянием лошадей во время перевозки. Для создания оптимального микроклимата фургон оборудован вентиляционными люками. Перегородки для лошадей, съемные, с возможностью перестановки по длине фургона.
Перегородки изготовлены из пластика и оснащены мягкой обивкой из синтетических материалов, с возвышением в зоне головы лошади, и устройством «антипаника». По правому борту в каждом стойле лошади установлено кольцо для привязи лошади. По всей длине левого борта расположена полка для амуниции и фуража.

Коневозы изготавливаются только по индивидуальному заказу.
Дизайн и комплектация — по желанию Заказчика.

г. Нижний Новгород
Тел.: 89302703333
e-mail:

25.09.2019