Главная  > Животные и растения  > Кошки  > 
В дар ласковая спокойная кошка Тэффи/Трефа "доминошка" (Фото)

В дар ласковая спокойная кошка Тэффи/Трефа "доминошка" в Москве

В дар ласковая спокойная кошка Тэффи/Трефа "доминошка". Бывший хозяин Трефы снова проигрался в пух и прах. Собственно, кошка уже привыкла к своей такой изменчивой жизни. Бывали дни, когда ее кормили исключительно королевскими креветками и творогом с рынка, а бывало, что приходилось радоваться и размоченому в воде хлебушку. Тем не менее, Трефа обожала своего азартного хозяина. Он не тискал ее в объятьях, не докучал сюсюканьем, только гладил мимоходом, зато никогда не прогонял с насиженного местечка и аккуратно обходил, если Трефе вдруг вздумалось устроить умывалки посреди узкого коридора.

Теперь хозяин первым делом опять достал ненавистную переноску и со словами- прости, милая- настойчиво и быстро запихнул туда кошку и они поехали,даже такси взяли."Эх, прокачу напоследок!"

Потом был новый дом, такой странный.Трефа никогда еще не видела столько соплеменников.Хозяин назвал это- приют.и долго о чем-то говорил с какой-то женщиной, та все качала головой, потом вдруг посмотрела на Трефу так по-доброму и так грустно- будто жалела...и, наконец, согласилась с хозяином... уже бывшим хозяином."Ты- еще будешь счастлива, милая, я обещаю.ты же- фартовая девчонка.а меня- не жди, не надо и не поминай лихом." и Он уехал, а Трефа осталась. осталась ждать нового хозяина, новый дом.

Кошечке 2 года, она здорова, привита и стерилизована. Нежная и ласковая умница забавного окраса: на белоснежном причудливые черные пятна. Изящная, как статуетка- грациозная грациозина. Очень настроена на контакт с человеком. Аккуратная, приученная к лотку.

Лена
г. Москва
ш. Энтузиастов
Тел.: 8-926-503-69-54
e-mail:

19.07.2019