Главная  > Животные и растения  > Собаки  > 
Шикарные щенки золотистого ретривера. (Фото)

Шикарные щенки золотистого ретривера., Ростов-на-Дону

Шикарные щенки золотистого ретривера. Предлагаются высокопородные щенки золотистого ретривера к резервированию. 5 января детки будут готовы переехать в новый дом. Малыши родились 20. 11. 12, Родители яркие представители породы имеющие отличный темперамент и здоровье. Папа шоу чемпион Арагон из Долины Солнца, имеющий огромное количество побед и титулов на крупнейших выставках России и за рубежом. Обладает истинным золотым характером, любви обильный и харизматичный. Не раз проявил себя прекрасным производителем, уже многие детки стали чемпионами и просто прекрасными друзьями своих владельцев.

Мама истинная леди Tramin Olivia Star Sky приехала к нам из знаменитого питомника Украины. Она с фантастическим характером и прекрасной внешностью. Солнечная и очень нежная, яркая леди которая всегда радуется жизни. Так же имеет отличные выставочные достижения. Не оставит вас равнодушными, эта собака которая поднимает настроения и помогает забыть о всех проблемах в жизни!

Оба родителя имеют проверку по здоровью на генетические заболевания. Детки будут иметь все документы и договор купли-продажи. Всесторонняя помощь на протяжении всей жизни наших щенков (Помощь в выращивании, передржка, грумминг и подготовка к выставкам, корма со скидкой питомника).

Если вы хотите породного с правильным темпераментом щенка, то мы вас ждем. Ищем только ответственных и любящих владельцев. Так же можете получить отзывы о нас от владельцев уже приобретавших у нас щенков. На фото папа, мама и малыши. Подробнее о щенках на нашем сайте или по телефону.

Галина
г. Ростов-на-Дону
Тел.: 89515053085
e-mail:
Сайт: galinagold.jimdo.com

13.06.2019