Главная  > Животные и растения  > Собаки  > 
Маюшка, за свои 11 месяцев от роду (Фото)

Маюшка, за свои 11 месяцев от роду в Москве

Маюшка, за свои 11 месяцев от роду. Жила она за высоким забором с колючей проволокой, сильно голодала, но нашла силы выбраться из заточения и поселилась в наших дворах. Мы решили спасти эту замечательную девочку, понимая, что на улице она просто не выживет. Сейчас Майя находится на платной передержке и очень ждёт свою настоящую семью, которая полюбит её всем сердцем и никогда не предаст.
Замечательная девчонка-хвостик, которая выжила в ужасных условиях, но несмотря на всё пережитое Майкой,
она не разочаровалась в людях, продолжает их безумно любить и бесконечно доверять.
Конечно, всем собакам нужна семья и дом, но есть хвостики, которые без человека, без семьи не выживут НАША МАЮШКА ИМЕННО ТАКАЯ.
Майка очень ласковая, абсолютно без агрессии, но за свою семью будет стоять горой!! Хорошо ладит с собаками и кошками, с удовольствием выполняет команды, очень любит играть и учиться. Привита, стерилизована, имеет личный паспорт)
Вес 26 кг, в холке - 65 см, метис пикардийскую овчарки, не ЛИНЯЕТ. Выгул - 2-3 раза в день, подойдёт для проживания в просторном вольере, с тёплым домиком, категорически - НЕ НА ЦЕПИ!!! В идеале - пристройство в частный дом. Маюшке очень нужна любящая семья, присмотритесь к ней, она не обыкновенная. Майка с радостью может жить в доме, где уже есть собака
Приезжайте знакомится, вас ждёт ваша Майка❤️

катя
г. Москва
москва
Тел.: 9267300790
e-mail:

01.04.2022