Главная  > Авто  > Разное  > 
Недорогие и качественные аккумуляторы и комплектующие в центре «VARTA» (Фото)

Недорогие и качественные аккумуляторы и комплектующие в центре «VARTA»

Недорогие и качественные аккумуляторы и комплектующие в центре «VARTA». Аккумуляторный центр «VARTA» реализует аккумуляторные батареи и комплектующие к ним с гарантией, а также бесплатным сервисом на полный период гарантийного срока. Поставки автомобильных аккумуляторов в Краснодаре и установка оборудования производится абсолютно бесплатно.

Я заказывал в этом центре аккумулятор для моего авто, а также зарядное устройство для АКБ. Список товаров очень широк, из-за этого мне без особого труда удалось подыскать то, что мне нужно. Кроме того, очень обрадовала быстрая доставка, а также бесплатная установка работником фирмы.


Перечень товаров фирмы

Весь список товаров указан на официальном сайте компании. В каталоге вы отыщите следующие товары:

• АКБ;
• аксессуары;
• инструменты;
• лампы;
• масла и жидкости;
• зарядные устройства;
• свечи зажигания;
• багажные системы.

В этом онлайн-магазине имеется достаточно широкий список аккумуляторных батарей для легковых авто, мототехники, водного транспорта, сельхозтехники и грузовых машин. Любые товары возможно купить оптом и в розницу. Сотрудники помогут выбрать требуемое вам устройство, а при возникновении различных вопросов предоставят консультацию абсолютно бесплатно.

Если вам требуются какие-нибудь автозапчасти, то их можно заказать тут же, уточнив лишь VIN-код машины. Ежели вы хотите купить аккумулятор Краснодар – это именно то, что Вам требуется!


Отличные акции и предложения

Аккумуляторный центр постоянно устраивает разного рода акции и распродажи, узнать о которых есть возможность в категории «Акции». Помимо этого, на главной странице сайта постоянно находится продукция, которую можно купить со скидкой. К выгодным предложениям можно также отнести и комфортную дисконтную систему. Любой желающий может обменять старый АКБ на новый на достаточно хороших условиях. Более подробную информацию об этом вы можете узнать в категории «Утилизация».

Фирма покупает гелевые и свинцово-кислотные аккумуляторы, и даже AGM. На сайте представлены адреса пунктов приема старых аккумуляторов. Категория «Блог» сможет помочь вам подобрать АКБ, а также ознакомиться с новейшими технологиями. Вы можете обратиться к консультанту через онлайн-чат, и специалист ответит на все появившиеся у вас вопросы. В том случае, если вы планируете купить аккумулятор или зарядку для автоаккумулятора в Краснодаре, то обязательно посетите данный интернет-магазин, где вы найдете все, что вам надо, по очень привлекательной стоимости!

Менеджер
г. Краснодар
Тел.: +79298487354
e-mail:
Сайт: https://www.akb-kuban.ru

19.09.2020