Главная  > Авто  > Запчасти для спецтехники  > 
Автозапчасти, рессоры, полурессоры, листы для европейских грузовых машин (Фото)

Автозапчасти, рессоры, полурессоры, листы для европейских грузовых машин, Москва

Автозапчасти, рессоры, полурессоры, листы для европейских грузовых машин. Мы предоставляем услуги по поставке запасных частей для европейских грузовиков: MERCEDES, MAN, SCANIA, VOLVO, DAF, IVECO, RENAULT,на полуприцепы с осями BPW, SAF, SMB, ROR. Основным преимуществом являются большие возможности по продаже оригинальной, высококачественной продукции от мировых производителей, поскольку только такие запчасти и детали смогут обеспечить действительно долгую и надежную работу.
Гибкая система скидок. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Высокий уровень знаний и опыт позволяет в короткое время предоставить подробную и достоверную информацию, определить и подобрать запчасти. На складах в наличии до 2000 разных наименований и поэтому клиент тратит минимум времени на оформление и получение товара.
Мы осуществляем доставку заказов запчастей в любую точку страны. Работаем со многими транспортными компаниями. У нас вы можете самостоятельно выбрать способ доставки. Мы гарантируем оперативность нашей работы: вы сможете получить свои товары в короткие сроки и не затратить на их поиски много времени и сил.

Сергей
г. Москва
Тел.: +79154074808
e-mail:

10.12.2019