Главная  > Авто  > Запчасти и аксессуары  > 
Представитель американского проихводителя смазочных материалов ищет партнеров (Фото)

Представитель американского проихводителя смазочных материалов ищет партнеров в Санкт-Петербурге

Представитель американского проихводителя смазочных материалов ищет партнеров. Эксклюзивный представитель американского производителя масел и смазок ищет партнеров в регионах.

Американская компания Lubri-Loy - это производитель нефтехимических продуктов для различных областей применения. Они включают в себя автомобильный, грузовой, железнодорожный и морской транспорт, сельское хозяйство, строительство, металлургию, пищевую и фармацевтическую промышленность.

Продукты для автомобильные смазочные материалы изготавливаются на современном производстве, сертифицированным по ISO 9001:2008. Производство имеет емкости для хранения нефтепродуктов объемом более четырех миллионов литров, а площадь складских помещений превышает 14 400 квадратных метров.

Сотрудничество с нами это:

Возможность получить статус официального дилера
Перспективы усилить свою продуктовую линейку новым брендом, который поможет открыть новые направления работы такие, как пищевые предприятия, автосалоны, крупные станции технического обслуживания автомобилей.

Вы получите большее уважение у своих покупателей, предлагая продукты одобренные американским институтом нефти API, американской ассоциацией производителей автомобилей (ААМ) и японской ассоциацией производителей автомобилей (JAMA) — ILSAC, ассоциацией европейских производителей автомобилей ACEA и допусками NSF (для пищевой промышленности)

Благодаря договору эксклюзивной дистрибуции, вы сможете иметь стабильный и высокий заработок на данных смазочных материалах.
Уникальные и высокотехнологичные продукты, как смазки на основе перфторполиэфира (PFPE), неплавкие смазки на бентонитовой основе, смазки для тяжелых условий эксплуатации, которые будут работать под воздействием кислот и других химических нагрузок, обладающие рабочим диапазоном температур от - 40єС до 288єС помогут выделиться вашей компании на рынке смазочных материалов.

Дополнительные преимущества:

- Мы обеспечиваем техническую и маркетинговую поддержку своим партнерам. Это технические консультации по выбору продуктов, подбор аналогов, рекламные материалы, помощь в продвижении.

Мы настроены на долгосрочные и стабильные отношения.

Пишите. Будем рады ответить на ваши вопросы и дать дополнительные материалы.

Юном
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(812)449-13-28
e-mail:
Сайт: www.unom.ru

04.07.2019