Главная  > Авто  > Запчасти и аксессуары  > 
Магазин авто запчастей по низким ценам, СТО, Детали-иномарок (Фото)

Магазин авто запчастей по низким ценам, СТО, Детали-иномарок в Череповце

Магазин авто запчастей по низким ценам, СТО, Детали-иномарок. У нас Вы можете купить автозапчасти, детали к авто и спец. технике, запчасти и расcходники для любого транспорта, а так же производим ремонт, покраску и обслуживание вашей техники!
Продажа оптом и в розницу , на спец. технику , на легковые и грузовые авто : ГСМ , шины, фильтра, запчасти. Ремонт, обслуживание, покраска, кузовные работы, работы по механики, полный спектр услуг по ремонту авто.
- Контрактные двигателя, коробки передач, МКПП, АКПП, ТНВД, форсунки, турбины, кабины, части кузова.
- У нас ВЫ найдете ВСЕ что связано с автотехникой (Двигатель , кондиционер, кузов, крыло, капот, бампер, лобовые стекла, фары, фонари, двери, отопление и вентиляция , подвеска, амортизаторы, привод колеса ,топливные системы, фильтра, масло моторное, ремень, генератор, стартер, рулевое управления , салон, внутренняя отделка, система зажигания, система охлаждения, система сцепления, свечи, катушки зажигания, корзина сцепления, подшипники, диск, стеклоочистители , тормозная система, колодки, цилиндры, тросик, ручник , электрооборудование , аксессуары, прицепные, ветровики, защиты, молдинги и многое другое).
Выгодные цены, акции, спец предложения, сервис.
Станция технического обслуживания: Северное шоссе 53Б
Позвони и узнай!!! 74–75-75
Череповец, ул. Максима Горького 55, Тц Максим, 2 этаж
Оставь заявку на сайте детали-иномарок. рф и с Вами свяжутся в кротчайшие сроки.

Павел
г. Череповец
ул. М. Горького 55
Тел.: 89212524060
e-mail:
Сайт: детали-иномарок.рф

07.10.2019