Главная  > Авто  > Запчасти и аксессуары  > 
Датчик уровня топлива (Фото)

Датчик уровня топлива в Санкт-Петербурге

Датчик уровня топлива. С 1995 года в нашем производстве начат серийный выпуск датчиков уровня топлива. В течении вот уже более 20 лет наши керамические платы успешно поставляются на ведущие сборочные предприятия автомобильной промышленности страны.
В 2015 было принято решение по освоению нового сегмента рынка плат ДУТ для иномарок. По состоянию на текущий момент выпускаются свыше 57 аналогов моделей плат ДУТ для Тойота, Форд, Ауди и других автомобилей.
Возрастные проблемы автомашин, когда неправильно показывает датчик уровня топлива зачастую связаны с керамической платой ДУТ. Простая замена топливной платы в большинстве случаев позволит восстановить работу датчика, конечно при условии удовлетворительного состояния подвижного контакта. В основном статистика показывает, что износ контакта меньше, чем у платы.
Вы можете купить плату датчика уровня топлива оптом или в розницу у российского производителя ООО РиП, которая полностью заменяет оригинал. Наши специалисты могут разработать комплект КД для изготовления платы ДУТ именно для Вашего автомобиля, если такой платы пока нет у нас в каталоге. Для этого Вам нужно прислать рабочий образец.
В российской микроэлектронной компании ООО РиП Вы можете сделать заявку на изготовление плат ДУТ для любого автомобиля из нашего каталога или по Вашему образцу.
Мы работаем с единичными и серийными заказами

ООО Резистивы и Платы (ООО РиП)
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 800 350 5534, 8 49232 34069,+7 920 913 09 77
e-mail:
Сайт: https://резистив.рф

26.11.2019