Главная  > Авто  > Запчасти и аксессуары  > 
Распылитель форсунки мерседес актрос DLLA155P1514 распылитель форсунки пассат б3 (Фото)

Распылитель форсунки мерседес актрос DLLA155P1514 распылитель форсунки пассат б3 в Москве

Распылитель форсунки мерседес актрос DLLA155P1514 распылитель форсунки пассат б3

MAR GAO
Двигатели с системой Common Rail уже некоторое время используются в судостроении и локомотивах. Cooper-Bessemer GN-8 является примером дизельного двигателя Common Rail с гидравлическим приводом, также известного как модифицированный Common Rail.
China Lutong Parts Plant - одна из крупнейших китайских компаний по производству и поставке деталей для дизельных двигателей. Наша основная продукция включает в себя головной ротор (детали насоса VE), форсунку, поршень / элемент, нагнетательный клапан, регулирующие клапаны, форсунки, кулачковый диск. , Ремонтные комплекты, Подающий насос и т. Д. Мы имели честь получить сертификат ISO9001: 2008, Пройденный сертификат ISO9001 подтверждает, что управление компанией, стандартизация производства и система контроля качества уже достигли уровня международного стандарта.

Находясь в этом бизнес-направлении уже много лет, мы всегда следуем международным стандартам и технологиям и осваиваем передовые производственные системы. Таким образом, наша продукция экспортируется по широкому кругу клиентов по всему миру. В стремлении к совершенству мы также устанавливаем эффективная система логистики и реагирования. Мы гарантируем, что на все вопросы можно будет ответить в кратчайшие сроки с удовлетворением, вся продукция будет доставлена ​​в оговоренные сроки. В целом, мы не только производим нашу продукцию, но и обеспечиваем ее в полном объеме. послепродажное обслуживание и комплексное решение.

China-Lutong Parts Plant
г. Москва
Тел.: 008613666935270
e-mail:

10.03.2021