Главная  > Авто  > Запчасти и аксессуары  > 
Распылитель форсунки ниссан патрол DLLA150P1808 распылитель форсунки рено кенго 1.5 dci (Фото)

Распылитель форсунки ниссан патрол DLLA150P1808 распылитель форсунки рено кенго 1.5 dci, Москва

Распылитель форсунки ниссан патрол DLLA150P1808 распылитель форсунки рено кенго 1.5 dci.

MAR GAO
Материал корпуса: сталь

Сертификация: TS16949

Торговая марка: China-lutong

Происхождение: Китай

Топливо: Дизель

Компонент: Автоматическая насадка

Спецификация: TS16949

Код ТН ВЭД: 8409919940

Ограниченная серия Chevrolet Cosworth Vega была представлена ​​в марте 1975 года с системой Bendix EFI с импульсным впрыском в коллектор, четырьмя инжекторными клапанами, электронным блоком управления (ЭБУ), пятью независимыми датчиками и двумя топливными насосами. Система EFI была разработана для удовлетворения строгих требований к контролю за выбросами и рыночным требованиям для технологически передового отзывчивого автомобиля. Было произведено 5000 двигателей Cosworth Vega ручной сборки, но до 1976 года было продано всего 3508 автомобилей.

Cadillac Seville был представлен в 1975 году с системой EFI, созданной Bendix и очень похожей на D-Jetronic от Bosch. L-Jetronic впервые появился на Porsche 914 1974 года и использует механический расходомер воздуха, который выдает сигнал, пропорциональный «объему воздуха». Этот подход требовал дополнительных датчиков для измерения атмосферного давления и температуры, чтобы в конечном итоге вычислить «воздушную массу». L-Jetronic получил широкое распространение на европейских автомобилях того периода, а вскоре и на нескольких японских моделях.

China Lutong Parts Plant - профессиональный поставщик запчастей и запчастей, специализирующийся на головных роторах, дизельных форсунках, поршнях, нагнетательных клапанах, головных роторах Bosch, дизельных форсунках, форсунках для всех видов транспортных средств и дизельных двигателях. У нас есть мощная техника, современное оборудование, ремесло, первоклассное технологическое испытательное оборудование, безупречная система обеспечения качества и отличное послепродажное обслуживание. Мы всегда в вашем распоряжении, чтобы предоставить вам продукцию высокого качества, безупречный сервис и быструю доставку по конкурентоспособной цене.

У нас есть преимущества:

1) 28 лет опыта производства емких складских помещений

2) система гарантии на соответствие требованиям

3) конкурентоспособная цена и хорошее качество

4) стандартная упаковка или по мере необходимости

5) Заводская цена

China-lutong Machinery Co., Ltd.
г. Москва
Тел.: 008613666935270
e-mail:

10.03.2021