Главная  > Красота и здоровье  > Наращивание ногтей и маникюр  > 
Прибор для педикюра PEDI SPIN. Акция! В полцены-1490 руб (Фото)

Прибор для педикюра PEDI SPIN. Акция! В полцены-1490 руб в Воронеже

Прибор для педикюра PEDI SPIN. Акция! В полцены-1490 руб. Хотите иметь нежные, гладкие ножки без мозолей и натоптышей? Не готовы тратить большие деньги на салонный педикюр? Лучшее решение проблемы — уникальный прибор для педикюра Pedi Spin. Забудьте о грубых мозолях, которые рвут чулки и предательски выглядывают из любимых босоножек. Прибор быстро снимет огрубевшую кожу, отшлифует пятки, ступни и пальцы ног. А регулярный уход с Педи Спин поможет всегда поддерживать кожу ног в идеальном состоянии!
Вращающаяся полировальная головка Педи Спин удаляет засохшие грубые наросты, мозоли и омертвевшую кожу.
Педи Спин — универсальное средство по уходу за ногами. Шлифовочные головки, сделанные из нержавеющей стали, достаточно мощны, чтобы удалить мозоли, и в то же время настолько нежны, что не повреждают и воздушный шар. Это незаменимое средство для нежной и мягкой кожи. Прибор оснащен двумя режимами скорости — низкая скорость для сухой огрубевшей кожи, и высокая — для твердых мозолей.
Чтобы заказать со скидкой заходите на наш сайт и кликните выше на кнопку *НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ* и в сообщении напишите ваш номер телефона - наш оператор свяжется с Вами чтобы уточнить детали.
Кол-во комплектов со скидкой ограничено - ПИШИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС (Не забудьте написать ваш телефон!).

Eviton.ru
г. Воронеж
Тел.: +79538135137
e-mail:
Сайт: eviton.ru/10373/pedi-spin ...

28.08.2019