Главная  > Красота и здоровье  > Наращивание ногтей и маникюр  > 
Носочки для пилинга MIFO. Акция! В полцены-990 руб (Фото)

Носочки для пилинга MIFO. Акция! В полцены-990 руб, Воронеж

Носочки для пилинга MIFO. Акция! В полцены-990 руб. ГЛАВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ, ВХОДЯЩИЕ
В СОСТАВ РАСТВОРА НОСОЧКОВ MIFO:
Состав жидкости, содержащейся в этих носках, помимо отшелушивания старой кожи должен еще и ухаживать за кожей мягкой и нежной. Той, которая стала верхним слоем эпидермиса после снятия отмершего.Вот лишь несколько важнейших компонентов, позволяющих добиться такого невероятного результата за быстрые сроки:
• Молочная кислота. Эффективно отшелушивает верхний огрубевший слой, при этом увлажняет все слои последующие, постепенно повышая степень ее упругости и эластичности.
• Экстракт лопуха издавна применим в борьбе с мозолями, трещинами и другими кожными повреждениями.
• Экстракт лимона. Помогает коже стать гораздо мягче и нежнее. За счет насыщения ее полезными активными веществами, кожа становится более гладкой и привлекательной.
• Экстракт листьев лекарственного шалфея защищает наши ножки от чрезмерной потливости и неприятного запаха, так как обладает антиоксидантным, противовоспалительным и дезодорирующим свойством.
• Гидрогенизированный лецитин. Это вещество в составе раствора выполняет функцию препятствия испарениям влаги из глубины слоев кожи, способствуя ее увлажнению и гладкости.
• Экстракт плюща. В народных рецептах листья плюща известны в качестве эффективного антисептического и противовоспалительного средства.
Все потому, что он содержит в своем составе олеаноловую кислоту, группу витаминов (В, С, Е), а также углеводы и каротин.
Чтобы заказать со скидкой заходите на наш сайт и кликните выше на кнопку *НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ* и в сообщении напишите ваш номер телефона - наш оператор свяжется с Вами чтобы уточнить детали.
Кол-во комплектов со скидкой ограничено - ПИШИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС (Не забудьте написать ваш телефон!).

Eviton.ru
г. Воронеж
Тел.: +79538135137
e-mail:
Сайт: eviton.ru/10373/nosochki- ...

28.08.2019