Главная  > Красота и здоровье  > Наращивание ногтей и маникюр  > 

Наращивание ногтей недорого в Москве

Наращивание ногтей недорого. Наращивание ногтей – эффективная процедура для красоты ваших рук
Если ваши ногти и руки далеки от совершенства, это легко исправить методом наращивания ногтей. Таким образом, вы не только позаботитесь о красоте своих ногтей, но и решите ряд других вопросов, связанных с их состоянием.

Воспользовавшись услугой по наращиванию ногтей в нашем салоне, вы значительно укрепите, выровняете и скорректируете их пластины. Такая процедура поможет задекорировать белые пятна и желтизну, предотвратит расслоение и ломкость ногтей. Кроме того наращенные ногти станут защитой для натуральных: искусственное покрытие убережет их от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, механических повреждений и бытовой химии. Замечено, что при длительном ношении наращенных ногтей, улучшается состояние собственных ногтевых пластин: их поверхность выравнивается, и они приобретают более совершенный вид. Форму, длину и материал покрытия (акрил/гель) искусственных ногтей клиенты нашего салона выбирают самостоятельно.

Мы осуществляем:

- Наращивание ногтей, их коррекцию, снятие искусственных ногтей.
- Все виды маникюра: американский, аквариумный, европейский, французский, испанский, японский, классический, spa-маникюр.
- Комплексный уход за руками: чистку, увлажнение, питание, омолаживающие процедуры и т. д.
- Детский и мужской маникюр.

Мы гарантируем:

- Профессиональный подход;
- Использование исключительно качественных материалов;
- Демократичные цены;
- Широкий спектр услуг по уходу за ногтями и руками;
- Европейский уровень сервиса;
- Высокие конечные результаты.

Если вы хотите, чтобы ваши руки и ногти стали более привлекательными и ухоженными, воспользуйтесь услугами нашего салона. Все операции проводятся качественно, поэтому конечный результат не разочарует даже самых требовательных клиентов. Если у вас существуют какие-то собственные идеи для маникюра, мы с радостью воплотим их в реальность.
В числе наших услуг действует услуга выезда мастера маникюра на дом.

Ногтевой Салон
г. Москва
Тел.: +7 (903) 584-04-10
e-mail:
Сайт: nogtevoisalon.narod.ru/na ...

05.09.2019