Главная  > Красота и здоровье  > Массаж  > 
Массаж Восточный. (Фото)

Массаж Восточный. в Москве

Массаж Восточный.. Желаете приобрести высокий тонус, глубокий сон, и сохранить высокий ритм жизни? Пора прийти ко мне и получить сеанс массажа.
Я гарантирую свой высокий профессионализм и подтверждаю личный опыт исцеления руками. Я мастер Рэйки и массажа. Я мастер йоги.
И в практике Восточного массажа имеется ввиду, что тело обладает собственною мудростью, оно способно к саморегуляции и к повышению потенциала.
Моя задача - мастерски расслабить ваше тело, разнежить вас, окутать шелком масла и прикосновений. Дать удовольствие и погрузить в комфорт.
И мышечные блоки и зажимы уйдут самостоятельно. И путь энергии окажется открыт. Я разбужу ее, вы удивитесь результату.
В моем пространстве вы получите и отдых и здоровье. Вы прикоснетесь к роскоши востока. Прибудете в пространство неги и релакса. Почувствуете кожей тела движения моих рук - струящиеся, обволакивающие, горячие. Почувствуете сладкие, древесные, смолистые ароматы. На этом фоне испытаете энергетический подъем - пробуждение потенциала. Получите гармонизацию вашего состояния. Вынырнете из глубины ваших впечатлений обновленным и сияющим. Почувствуете разницу.
Побочные эффекты - вы никогда больше не будете прежним.
Ваши представления о практике массажа качественно изменятся.
И вы не сможете уже питать свое тело "энергетическим мусором".

Ирина
г. Москва
Авиамоторная
Тел.: +79266969767
e-mail:
Сайт: www.massage-tantra.com.ru

02.10.2019