Главная  > Красота и здоровье  > Массаж  > 
Твоя красивая фигура ждет тебя (Фото)

Твоя красивая фигура ждет тебя, Екатеринбург

Твоя красивая фигура ждет тебя. Массаж – ты здоровая и активная в любом возрасте.

Массаж сохранит ваше здоровье к пожилому возрасту. Если сейчас вы из-за малоподвижного образа жизни испытываете боль в спине, ШВЗ и подобные проблемы, то в старости вы можете получить искривление позвоночника, головные боли, мигрень. Поэтому массаж является профилактикой и неотъемлемым условием подержания своего здоровья на многие годы. А вы ведь хотите прожить как можно больше лет, радуясь жизни? Вы получите качественный, профессиональный массаж от специалиста в данной области. Курс 10 массажей. Повторять курс раз в 3 месяца. И обязательно ходить 1-2 раза в неделю между курсами на массаж. Цена: 1 250 руб. Это 60 % скидка. Это средняя цена по городу. Цена является доступной, потому что есть массаж и за 1 500, 2 000 и 2 500. Цена в салоне 2 500. Если вам понравится массаж, то цена для вас будет 1 250 рублей.

Нечто приятное и заманчивое для тебя.

Мой опыт работы 5 лет. Образование получил в медицинском центре «Лидер». У вас уйдет от 5 до 8 кг за курс моего массаж. Круглосуточная поддержка. Отвечу на все твои вопросы. После массажа у тебя не будет синяков. Ты приходишь на разминающий и расслабляющий массаж. Тебя не гладят. Мы составим твою личную программу питания и тренировок. Цена для тебя всегда будет доступной. Ты придешь в спокойную расслабляющую атмосферу музыки и приятных запахов, что позволит тебе отдохнуть и расслабиться. Гибкий график. Также я могу выезжать на дом, если вам неудобно ехать. Моя цель – дать вам то, что вы хотите и сделать вашу фигуру именно такой, какой вы её себе представляете.

Попрощайся с этим дискомфортом

Болит спина, шея и гудят ноги? Вам нужно влезть в свадебное платье? У Вас варикоз или остеохондроз? Вы хотите убрать складки после родов,объемы,скинуть вес,снять отечность, хотите повысить тонус и упругость кожи, улучшить немного фигуру, отдохнуть и просто расслабиться? У вас депрессия, усталость или сонливость? Мои массажи решат эти важные для вас проблемы. Цена: 1 250 руб. Это 60 % скидка. Это средняя цена по городу. Цена является доступной, потому что есть массаж и за 1 500, 2 000 и 2 500. Цена в салоне 2 500. Если вам понравится массаж, то цена для вас будет 1 250 рублей.

Пора быть здоровой. Начинай уже сейчас.

Таким образом, пора задуматься о своем здоровье и своей фигуре. Массаж устранит распространенные заболевания, которые могут возникнуть у вас в старости. Сохраните свое здоровье и получите красивую фигуру массажем. Если вас не устроит конечный результат, то я верну вам 20 % от фактически оплаченных сеансов массажа. Записывайтесь на массаж прямо сейчас!!

Иван
г. Екатеринбург
Чекистов 5.
Тел.: +79221508640
e-mail:
Сайт: www.sculptor-tela.ru/otzy ...

10.10.2019