Главная  > Красота и здоровье  > Массаж  > 
Антицеллюлитный экспресс-уход! ( Массаж: медовый, баночный, корректирующий, фитобочка) (Фото)

Антицеллюлитный экспресс-уход! ( Массаж: медовый, баночный, корректирующий, фитобочка) в Красноярске

Антицеллюлитный экспресс-уход! ( Массаж: медовый, баночный, корректирующий, фитобочка). В экспресс-уход от целлюлита входит посещение кедровой фитобочки + авторская комбинация разных техник массажа: корректирующий, баночный, медовый. ( один сеанс - фитобочка +массаж)
Фитобочка кедровая Прогревание в фитобочке позволяет максимально раскрыть и очистить поры кожи, впитав в себя все полезные свойства фитосборов. Даже однократная процедура заметно омолаживает кожу, делая ее гладкой и упругой. Кедровая бочка способствует быстрому снижению веса и избавлению от целлюлита – 15 минут в фитобочке заменяют 5-километровую пробежку! Глубокое разогревание тканей разрушает жировые отложения и выводит их вместе с потом из организма.
Корректирующий массаж от целлюлита это эффективная методика борьбы с «апельсиновой коркой». Тепло и энергия рук профессионального массажиста и особая техника, направленная на коррекцию линий тела, оказывают прекрасное воздействие не только на физическое, но и на эмоциональное состояние человека. Результат от массажа – это уменьшение объемов, гладкая подтянутая кожа, стройный силуэт, никакого целлюлита и отличное настроение!
Банночный массаж «фишка в банке» это слегка измененный вариант традиционной баночной терапии. Результаты его впечатляют: смягчает рубцы и разрыхляет соединительную и жировую ткань, выводит из организма лишнюю жидкость вместе с токсинами, а также нормализует кровообращение в проблемных местах, устраняя целлюлит. Усиленное местное кровоснабжение питает мышцы и кожу, очищает их от шлаков и токсинов. Об этом свидетельствует и прилив тепла во время сеанса.
Медовый массаж «сладость и польза» Уже от одного названия этой процедуры во рту появляется сладкий привкус и представляются прозрачные, словно янтарные капли, наполненные целебной энергией солнца. Уникальные свойства меда использовались врачевателями еще в древнем Тибете. Медовый массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи . Уходит усталость, тело наполняется легкостью. Результат после такого массажа - кожа становится упругой и шелковистой. Много еще можно рассказать о волшебных свойствах меда, которые в сочетании с умелыми руками массажиста творят чудеса, но лучше попробовать процедуру на себе.

Вячеслав(Массажист)
г. Красноярск
Тел.: 89233375855
e-mail:
Сайт: https://vk.com/rezanovslava

11.10.2019