Главная  > Красота и здоровье  > Разное  > 
У нас депиляция без боли (Фото)

У нас депиляция без боли, Санкт-Петербург

У нас депиляция без боли. Мы любим свою работу, так как несем миру красоту и эстетику.
Благодаря бразильской технике удаления нежелательных волосков, делимся заботой и вниманием с Вами, любимыми клиентами, стараясь сделать депиляцию максимально комфортной.
Если Вы ни разу не были в салоне Depyl Brazil или вообще не делали депиляцию ранее, приходите, наши мастера ответят на все интересующие вопросы, помогут побороть страх перед такой деликатной процедурой, развеют все мифы о депиляции, и Вам больше не будет стыдно, что откладывали косметологический уход на потом.
При первом же посещении Depyl Brazil, Вы получаете накопительную карту клиента, где десятая зона станет подарком, поэтому возвращаться - выгодно!
Сеанс депиляции в салоне Depyl Brazil проходит в кратчайшие сроки. После профессионально сделанной процедуры, Вы месяц не будете вспоминать о ежедневном использовании бритвы, раздражении и колющей щетине, сэкономите драгоценное время, которое можно провести с близкими! А, обладая ухоженной шелковистой кожей, обретете уверенность в себе, что выгодно отразится на Вашей притягательности и сексуальности.
С любовью, Depyl Brazil.

Санкт-Петербург, Владимирский 16

Галина
Санкт-Петербург, Владимирский 16
Тел.: +79819777398, +88005051659
e-mail:
Сайт: depylbrazil.com

14.09.2019