Главная  > Красота и здоровье  > Разное  > 
Оздоровительный центр Ревита (Фото)

Оздоровительный центр Ревита, Москва

Оздоровительный центр Ревита. Наша клиника специализируется на лечении боли методами традиционной восточной медицины - иглоукалыванием, точечным массажем и мышечно-фасциальной терапией.
При лечении боли иглоукалыванием, наш специалист китайской медицины доктор Чжао определяет степень засорения определенного меридиана и очищает его, проводитвоздействие на точки, которые влияют на восстановление нормального притока энергии к меридианам. Первой реакцией организма является уменьшение или полное исчезновение болей.
Точечный массаж очень эффективен при лечении боли в спине и суставах, он представляет собой комплексную систему, которая проводится по принципу восточной диагностики, при этом работая с биологически активными точками и энергетическими каналами. Доктор Чжао, определив степень проникновения и зону воздействия, принимается за работу: прорабатываются все спазмированные мышцы, улучшается кровоток и лимфоток. Вследствие процедур проявляются положительные изменения: уходит напряжение и снимается энергоинформационный блок.
Мышечно-фасциальная терапия - один из самых эффективных методов устранения боли в спине, зажимов мышц, сухожилий и фасций. В большинстве случаев восстановление нормального состояния позвоночника невозможно без снятия этих осложнений. Глубокий мышечный массаж позволяет проработать труднодоступные для обычной мануальной терапии ткани. После полного курса лечения человек например с легкостью возвращает телу правильную осанку. Наш специалист по мышечно-фасциальному массажу - Валерий Авдеенко

Виталий
г. Москва
Тел.: 7(968)779-97-51
e-mail:
Сайт: revita-clinic.ru

23.09.2019