Главная  > Деловые услуги  > Бухучет и аудит  > 
Высокопрофессиональные аудиторские и бухгалтерские услуги от фирмы «ИнтеллектСЛК» (Фото)

Высокопрофессиональные аудиторские и бухгалтерские услуги от фирмы «ИнтеллектСЛК», Калининград

Высокопрофессиональные аудиторские и бухгалтерские услуги от фирмы «ИнтеллектСЛК». Сегодня бухгалтерские услуги требуются можно сказать любому, у кого есть свой бизнес, и кто получает довольно-таки хорошую прибыль. Конечно, основную часть обычной работы может выполнить бухгалтер без особой квалификации, однако это получается не всегда. Случается так, что не очень ответственные личности быстро уходят с работы или начинают «болеть» в конце периода когда необходимо срочно формировать отчет.

В других случаях нужен обязательный аудит рабочего процесса. Стоит понять, как эффективно работает предприятие и избранная система налогообложения. Бумаг достаточно много, а итог хочется получить в короткие сроки. Для того чтобы провернуть такое дело оперативно, нужен настоящий профессионал. И как раз с аудитом у меня возникла некая проблема.

Мне надо было за короткое время провести аудит деятельности. Инвесторы уже начали нервничать по поводу эффективности моей фирмы, а, это говорит о том, что решение надо было принимать оперативно. Поэтому мне было необходимо отыскать сотрудников, которые бы выполнили качественный аудит в кратчайшие сроки. После очень долгих и упорных поисков в интернете я решил обратиться в фирму «ИнтеллектСЛК» в Калининграде.


Услуги, предоставляемые компанией

Эта компания предоставляет клиентам Калининграда и Калининградской области весьма огромный список услуг. Среди них бухгалтерские услуги, в том числе ведение бухучета, работа удаленного главного бухгалтера, а также восстановление бухгалтерского учета в случае утраты документации. Аудиторские услуги, за которыми я обращался, также выполняются профессионалами.

Из них надо отметить экспресс-аудит, который, как я прочувствовал лично, на самом деле, достаточно быстрый и высококачественный, а также обязательный и инициативный аудит для конкретных направлений деятельности. Кроме этого, компания также осуществляет налоговый арбитраж. Если вам нужен аутсорсинг бухгалтерии – это то, что Вам нужно!


Преимущественные особенности компании

При работе с данной фирмой я увидел следующие достоинства:

• специалисты компании действительно настоящие профессионалы своего дела, которые знают любые аспекты бухгалтерского дела;
• фирма несет материальную ответственность, что дополнительно страхует вас от всяких случайных ошибок при проведении аудита и бухучета;
• опыт работы компании более 16 лет, что обеспечивает абсолютную ответственность и серьезность, с которой сотрудники подходят к работе.

Я очень доволен экспресс-аудитом от фирмы «ИнтеллектСЛК». Работники нашли все недочеты и предложили решения для их устранения. Потом дела фирмы пошли на поправку. Из-за этого, если вам тоже необходим налоговый аудит или прочие бухгалтерские услуги, то определенно обращайтесь в эту фирму, и результат вас непременно удивит!

Фирма «ИнтеллектСЛК»
г. Калининград
Тел.: +74012388998
e-mail:
Сайт: https://intellect-slk.ru/blog/pl ...

31.10.2020