Главная  > Деловые услуги  > Юридические услуги  > 
Аминтес, юридическая компания (Фото)

Аминтес, юридическая компания в Ростове

Аминтес, юридическая компания. Юридическая компания «Аминтес» работает на рынке юридических услуг более 10 лет.
Юристы компании - квалифицированные специалисты в области права, имеющие высшее профессиональное образование ведущих юридических вузов ЮФО и регулярно проходящие курсы повышения квалификации.
Юридические услуги и юридическая помощь оказываются физическим лицам (населению/гражданам), юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям (бизнесу).
Услуги юридическим лицам: банкротство юридических лиц, корпоративные споры, представление интересов в контролирующих и госорганах, взыскание задолженности, представление интересов в суде, комплексное сопровождение.
Услуги физическим лицам: банкротство физических лиц, защита прав потребителей, семейно-брачные отношения, наследственные правоотношения, споры со страховыми компаниями, взыскание ущерба и морального вреда, представление интересов в суде.
При оказании юридических услуг мы сочетаем опыт работы на российском рынке и высокие стандарты юридической профессии. Комплексный подход к решению задач своих клиентов позволяет нашей юридической компании добиваться успеха и в сложных ситуациях.
География деятельности компании: Ростовская область, Краснодарский край и Ставропольский край.

Наши преимущества
1. Бесплатные консультации.
2. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
3. Сильная команда опытных и амбициозных юристов.
4. Абсолютная конфиденциальность.
5. Стоимость юридических услуг соответствует оказываемой услуге, не является завышенной и не меняется в течение процесса.
6. Имеем большой опыт ведения судебных споров.

По любым вопросам юридического характера, не указанным на нашем сайте, вы можете связаться с нашими специалистами и уточнить возможность их разрешения.

Аминтес
г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский 62, оф. 604
Тел.: +7 950 866-55-88; +7 863-204-74-30
e-mail:
Сайт: ukamintes.ru

29.09.2019