Главная  > Деловые услуги  > Юридические услуги  > 
ДТП, Страхование, договоры аренды, купли-продажи (Фото)

ДТП, Страхование, договоры аренды, купли-продажи, Москва

ДТП, Страхование, договоры аренды, купли-продажи. Добрый день.
Вы попали в ДТП и не знаете, что делать?
Страховая компания отказала в возмещении ущерба по ОСАГО?
Хотите сдать в аренду своё имущество, но не знаете как законно оформить сделку?
Являетесь арендатором, но не уверены в прозрачности сделки?
Готова предложить Вам профессиональные услуги по автострахованию,по сопровождению сделок и заключению гражданско-правовых договоров любой сложности.
Проконсультирую поэтапно о Ваших действиях в случае ДТП, подготовлю все необходимые документы для страховой компании, при Вашем желании самостоятельно подам заявление, претензию и иные документы в страховую компанию.
Организую независимую экспертизу для Вашего автомобиля. Эксперт оценщик имеет высокую квалификацию и работает в соответствии с законодательством Российской Федерации. В среднем нам удаётся прибавить к рассчитанной сумме примерно 40% - 50% за счёт переоценки стоимости восстановительного ремонта. У Вас новый автомобиль? Предлагаю дополнительно подать на возмещение по утери товарного вида Вашего автомобиля. В случае спора со страховой компанией сформирую иск к страховщику. При Вашем желании иск подам самостоятельно и доведу судебное заседание до завершения.
Окажу консультативные услуги по заключению договоров аренды любой сложности, по Вашему желанию составлю такой договор, проведу сделку и зарегистрирую в росреестре
По всем вопросам прошу звонить по указанному номеру телефона в любое удобное для Вас время.

Ксения
г. Москва
Тел.: 89266355055
e-mail:

06.10.2019