Главная  > Деловые услуги  > Юридические услуги  > 
Оформление лицензии Минкульт (Фото)

Оформление лицензии Минкульт в Санкт-Петербурге

Оформление лицензии Минкульт. Этот вид лицензии, пожалуй, самый сложный в практике юристов, потому что получение лицензии требует детального знания как законов, касающихся реставрации, так и самого процесса лицензирования.

Вы потратите много времени на оформление необходимого пакета документов для получения лицензии на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, если знаний ваших юристов, занимающихся оформлением, не достаточно.

Поэтому лучше сразу обратиться к профессионалам, работающим в ЮРИДИЧЕСКОМ АГЕНТСТВЕ МОСКОНСАЛТ.
Как получить лицензию на реставрацию объектов культурного наследия? 1. Позвонить нам по телефону 2. Наши специалисты проведут БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, вы определитесь с видами работ 3. Предоставляете минимальный пакет документов 4. В максимально короткий срок Вы получаете БЕССРОЧНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ, которая действует на всей территории РФ. Получение лицензии на реставрацию необходимо тем организациям, которые осуществляют работы по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. К Вам пришла Проверка? Решим! Звоните, поможем закрыть проверки любого плана и характера! НУЖНА ЛИЦЕНЗИЯ МИНКУЛЬТА!!

При запросе указывайте контактные данные. Так специалист сможет оперативно с вами связаться и ответить на все интересующие Вас вопросы.

Звоните! Пишите! Будем рады помочь!

Анастасия
г. Санкт-Петербург
площадь Александра Невского, 2Б
Тел.: 79095878474
e-mail:

06.12.2019