Главная  > Деловые услуги  > Юридические услуги  > 
Что предпринять, если неправомерно выгнали с работы (Фото)

Что предпринять, если неправомерно выгнали с работы, Москва

Что предпринять, если неправомерно выгнали с работы. Произошла нехорошая ситуация. Я - трудоустроенный человек и сейчас нахожусь в декретном отпуске, и на мое рабочее место начальник трудоустроил другого человека, который делает мою работу. По закону, пока я сижу в декрете, меня не могут уволить. Когда я приехала последний раз за документами, то мой работодатель дал понять мне, что на работу я могу не возвращаться, из-за того что начальник принял решение оставить другого работника.

Получается, как только кончится мой декрет, меня просто уволят, не предоставив мне даже немного поработать. Такое действие со стороны работодателя меня возмутило, но я понимаю, что у него имеются хорошие связи с юристами, поэтому тягаться мне с начальством самостоятельно просто бесполезно. В связи с этим у меня возник вопрос: «Куда и как жаловаться, для того чтобы мне помогли в этой ситуации?»

Я приняла решение изучить в сети интернет, какие имеются порталы по защите прав человека, и увидела портал zhaloba.online. На данном ресурсе имеется возможность бесплатно поговорить с юристом по телефону (звонок по России также бесплатный), поэтому я приняла решение сразу же связаться с юристом. Ежели вас интересует жалоба на билайн zhaloba.online - именно то, что Вам требуется!

Как решался мой вопрос

Когда я вышла на связь с юристом и рассказала юристу мою жалобу, юрист сказал, что сможет оказать мне помощь и решить данную проблему. Кроме этого юрист сказал, что я правильно сделала, что не начала отказываться от того, чтобы решить эту ситуацию. Оказывается я не первая, кто столкнулся с подобными действиями со стороны руководителя. В связи с этим, сначала юрист сказал, что нужно оставить жалобу на начальство в правозащитную организацию. Я приняла решение не медлить и приступила к этому, хорошо, что у организации можно оставить жалобу онлайн, просто заполнив форму по образцу.

В ожидании ответа я изучила справочный раздел сайта и заметила, что тут смогут помочь справиться с любой проблемой. Если необходимо, то юристы помогут подробно составить жалобу в жилищную инспекцию. В связи с этим я решила сохранить данные и реквизиты. Когда я получила ответ из органов о ситуации по разбирательствам мне не удалось достичь желаемого результата, из-за этого я снова связалась с юристом, и мы стали думать о дальнейших действиях. В конце-концов я оставила жалобу в прокуратуру, которая помогла мне решить ситуацию в мою пользу.

Что я приобрела

Конечно, с руководителем у нас на данный момент не особо замечательные отношения. Но то, как он поступил смог мне сказать о многом, и я приняла решение уже сама уволиться. Мне было важно, чтобы не только мои права не нарушали, но и других людей тоже. Воспользовавшись сервисами сайта «Жалоба.Онлайн», мне оказали:

• Качественную и профессиональную юридическую помощь.
• Быстрое решение моей ситуации.
• Мне смогли рассказать, как и куда необходимо обращаться с данной проблемой.

Необходимо отметить, что, если бы не этот социально-ориентированный сайт, то мне не удалось бы решить свой вопрос. Стоит помнить о том, что юристы фирмы «Правовед», работающие с zhaloba.online, помогают подавать жалобы в различные инстанции - от прокуратуры и суда, до жилищной инспекции, так как с решением подобных вопросов приходится сталкиваться гораздо чаще.

Жалоба.Онлайн
г. Москва
Тел.: 88003508194
e-mail:
Сайт: zhaloba.online/na-beeline ...

24.03.2020