Главная  > Деловые услуги  > Юридические услуги  > 
Банкротство физлиц, независимая экспертиза и остальные юридические услуги (Фото)

Банкротство физлиц, независимая экспертиза и остальные юридические услуги в Москве

Банкротство физлиц, независимая экспертиза и остальные юридические услуги. Законодательство России к настоящему времени стало настолько непростым, что без консультации квалифицированных юристов защитить персональные права и свободы стало практически нереально. Во всяком действующем законе есть достаточно большое число "подводных камней", учесть которые удастся лишь грамотному специалисту. Грамотная помощь юристов может понадобиться вам при проведении процедуры банкротства физического лица, при получении компенсации по страховке, при решении споров по наследству, а также в других трудных ситуациях. Фирма ООО «Волан М» уже более 10 лет оказывает квалифицированные экспертные, юридические и консультативные услуги людям, проживающим в Москве и области. В том случае, если вас интересует семейный юрист или помощь юристов по остальным вопросам, то без промедления обратитесь к сотрудникам «Волан М».

На чем специализируется данная компания?

В организации «Волан М» вы получите полный комплекс юридических и экспертных услуг сразу. Сферы работы сотрудников компании:

• Банкротство физлиц. Благодаря указанной процедуре, довольно новой для РФ, клиент сможет избавиться от кредитных задолженностей, по которым он не в состоянии вернуть деньги. Специалисты «Волан М» обеспечивают квалифицированную правовую и информационную поддержку на каждом этапе процедуры банкротства. Благодаря сотрудничеству с юристом вы сумеете защищать собственные права в случае конфликта с кредиторами, сохранить в собственности минимум имущества, гарантированный законодательством.
• Независимая и профессиональная экспертиза. Данная компания может помочь осуществить профессиональную экспертизу приобретенного товара на брак, провести независимую экспертизу транспортных средств после дорожно-транспортного происшествия, оценить ущерб, полученный в результате залива квартиры и др.
• Оценка. Профессиональные специалисты осуществляют оценку самого разного имущества: квартир для ипотеки, товаров, автомобилей и др. Подобная информация нередко требуется для дел, которые рассматриваются в хозяйственных судах.
• Иные юридические услуги. Там вы сумеете получить профессиональную консультацию юриста, а также помощь в оформлении разнообразных юридических документов. Сотрудники фирмы занимаются разрешением банковских, жилищных, страховых и семейных споров, оказывают самые разные услуги юридическим лицам, в том числе, в разрешении договорных, арбитражных и корпоративных споров.

В чем достоинства фирмы?

Главным преимуществом компании являются качество предоставляемых услуг, благодаря которым нашими довольными клиентами стали уже сотни физических и юридических лиц. При обращении в указанную компанию вы можете получить консультацию юриста и независимую экспертную оценку сразу в одном месте.

Стоимость услуг компании приятно порадуют вас, потому что большинство специалистов работает удаленно, а это позволяет заметно уменьшить цену работы для заказчика. Кроме того, органзация не возьмет денег за дополнительные услуги при новых этапах дела. А поэтому заказчики могут не беспокоиться , что у них закончатся денежные средства до окончания дела. Вас обязательно удивит и скорость работы наших юристов: ответы на большую часть запросов возможно получить всего через несколько часов после телефонного звонка или электронного обращения через специальную форму на сайте.

ВОЛАН М
г. Москва
Тел.: +7 495 972-31-11, WhatsApp или Viber +79260926332
e-mail:
Сайт: https://volan-m.ru/semejnyie-spo ...

29.06.2020