Главная  > Деловые услуги  > Юридические услуги  > 
Юридические услуги (Фото)

Юридические услуги в Москве

Юридические услуги. Предлагаем услуги юристов по защите Ваших прав в сфере гражданских правоотношений: семейные споры (алименты, определение места жительства ребёнка, порядок общения, раздел совместно нажитого имущества, взыскание денежных средств внесённых за проведение работ, связанных с неотделимым улучшением жилищных условий и тд); жилищные споры (взыскание неустойки по ДДУ, признание права собственности, приватизация, деприватизация, определение порядка внесения оплаты за ЖКУ, определение порядка пользования жилым помещением, перераспределение долей в праве собственности , оспаривание сделок, вселение, выселение, снятие с регистрационного учёта и тд); споры по защите ваших прав, как потребителя (некачественная юридическая услуга, не выполненная услуга, не поставка товара или поставам не полной комплектации и тд); так же признание недееспособным ; иски о взыскании денежных средств по расписке, договорам поставки, вклада, страхования, по инвестиционным договорам , а так же перерасчёт по кредитным договорам , также возмещение ущерба в результате залива или дтп. Исполнительное производство.
В некоторых случаях , данные споры можно решить и путём проведения переговоров , переговорщики у нас так же есть! Более того, бывают ситуации когда Ваша свобода в руках следователя , государственного обвинителя , потерпевшего и других лиц, мы Сможем Вам помочь, адвокат сделает все возможное и невозможное , чтоб решить Ваш вопрос и спасти Вас или Ваших близких !
Цена за услуги указана средняя, чтобы более точно определить стоимость необходимо общаться , разбирать ситуацию, в том числе и на предмет в целом возможности решения вашего вопроса. Обращайтесь через телефон , указанный в объявлении , а так же посредством электронной почты. Важно! По пост оплате не работаем . Для оказания услуг подписывается обязательно договор!
Стаж работы по специальности более 7 лет.
Просьба юридическим компаниям не беспокоить.

Ольга
г. Москва
Тел.: 89663337503
e-mail:

28.10.2020