Главная  > Деловые услуги  > Юридические услуги  > 
Списание долгов (Фото)

Списание долгов, Санкт-Петербург

Списание долгов. У нас работают адвокаты-гуру своего дела! С 20 летним стажем работы в государственных и адвокатских структурах! Мы списали более 17 миллиардов долгов. Свои арбитражные штатные управляющие сделают все возможное для достижения нужного результата! Спишем Ваши долги и разберёмся в Вашей ситуации от А до Я!

Поднимите трубку телефона и запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.

Испытываете дискомфорт из-за невыполненных обязательств? Теряете силы, энергию, деньги, пытаясь справиться с проблемами в одиночку. Опускаете руки, обрекая себя на безысходность, смиряясь со своей финансовой несостоятельностью? Банкротство – это не наказание, не позор и уж тем более не приговор. Слова «банкротство» не стоит опасаться. Наоборот, зачастую банкротство становится спасением для заёмщика, который не может выплатить свои долги.

Банкротство – это сложный и долгий процесс. Он предполагает сбор огромного количества документов, взаимодействие с финансовым управляющим, написание искового заявления, отстаивание своей позиции в суде. Юридически неграмотному заёмщику этот процесс покажется неподвластным и неисполнимым. Поэтому лучшим решением окажется пользование услугами юридической компании, в штате которой есть финансовый управляющий.

Исковое заявление о банкротстве физического лица подается в арбитражный суд. Подать такой иск вправе сам заёмщик, также кредитор.

Чтобы обратиться в суд для признания банкротом нужно:
- долг гражданина должен составлять не менее 500000 рублей,
- если гражданин выплатит долги одному кредитору или даже нескольким, то он не сможет выплатить долги остальным кредиторам.

Когда гражданин не обязан, но может обратиться в суд за признанием банкротства?
Для данного процесса нужны следующие условия:
- долг менее 500000, но заёмщик осознает свою неплатежеспособность,
- заёмщик перестал оплачивать свои долги,
- сумма долгов превышает стоимость имущества подлежащего реализации,
- имеется постановление об окончании исполнительного производства в связи с тем, что у физического лица нет имущества, которое можно взыскать в погашение долга.

Кто может списать долги путем банкротства?
Любое физическое лицо, у которого по определенным обстоятельствам отсутствует возможность исполнения обязательств перед кредиторами. Для обращения в суд самим должником достаточно основание наличие обстоятельств свидетельствующих о невозможности дальнейшего исполнения обязательств в полном объеме.

Для банкротства необходимо:
?Провести параллель между доходами и расходами
?Определить параметр возникшей критичности (почему раньше платили, а сейчас не можете)
?Определить наличие, либо отсутствие имущества подлежащего реализации и неподлежащего реализации
?Определить наличие, либо отсутствие сделок подлежащих оспариванию
?Собрать пакет документов(сейчас, запрос основных справок мы безвозмездно стали брать на себя!)
?Составить заявление в суд
?Уведомить о банкротстве кредиторов

На период процедуры банкротства судом утверждается кандидатура финансового управляющего, который полностью сопровождает процедуру до завершения, организовывает и проводит собрания кредиторов, запрашивает необходимую информацию о финансовой стороне жизни банкрота за крайние три года о наличии либо отсутствии у банкрота имущества подлежащего реализации.

Что получает должник сразу после обращения в нашу компанию:
? прекращается начисление неустоек (штрафов, пеней) и иных финансовых санкций, а также процентов по всем обязательствам гражданина, за исключением текущих платежей;
? снимаются ранее наложенные аресты на имущество гражданина и иные ограничения распоряжения имуществом гражданина;
?приостанавливается исполнение исполнительных документов по имущественным взысканиям с гражданина.

ОБРАЩАЙТЕСЬ В НАШУ КОМПАНИЮ И КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА ОБЯЗАТЕЛЬНО СПИШЕТ ВАШИ ДОЛГИ И ЗАСТАВИТ СИТУАЦИЮ РАЗВЕРНУТЬСЯ В ВАШУ СТОРОНУ!

СПИШИТЕ ДОЛГИ И ВЗДОХНИТЕ СВОБОДНО!

ООО "ЦентрЭксперт"
г. Санкт-Петербург
Тел.: +79095878474
e-mail:

29.10.2020