Главная  > Деловые услуги  > Юридические услуги  > 
Юристы по гражданским арбитражным уголовным делам (Фото)

Юристы по гражданским арбитражным уголовным делам, Москва

Юристы по гражданским арбитражным уголовным делам. В жизни случаются ситуации, когда необходима помощь профессионального юриста. Но где найти такого, который сможет оказать помощь в сложившихся обстоятельствах и защитит ваши интересы? Юридическая компания Лукашенко призвана защищать интересы своих клиентов и гарантирует высокое качество, комфорт и максимально быстрое решение любой проблемы. В нашем штате имеются арбитражные, семейные и земельные юристы, адвокаты по уголовным делам, автоюристы, специалисты по взысканию долгов и оформлению банкротства, юристы СНТ и т.д.

Мы занимаемся решением таких вопросов:
- Имущественные споры;
- Развод, раздел имущества, лишение родительских прав, определение места жительства детей;
- Жилищные споры;
- Споры членов СНТ, ТСН;
- Трудовые споры;
- Взыскание долгов;
- Уголовные дела;
- Административные споры;
- Арбитражные споры;
- Банкротство.

Многолетний опыт позволяет нам быстро и качественно оказывать помощь клиентам. Мы всегда разбираемся в тонкостях дела и гарантируем положительный результат. Мы всегда готовы прийти на помощь и всегда стоим на страже интересов наших клиентов. С нашей компанией справедливость торжествует всегда.
арбитражный юрист, банкротство, семейный юрист, уголовный адвокат, земельный юрист, юрист по жилищным вопросам, юрист по трудовому праву, автоюрист, взыскание долгов, юрист СНТ, юрист по наследству

Ольга
Москва, 2-я Научная ул. д. 5
Тел.: +79031656666
e-mail:
Сайт: yurist-lukashenko.ru

09.12.2020