Главная  > Деловые услуги  > Юридические услуги  > 
Профессиональное взыскание долгов в Санкт-Петербурге (Фото)

Профессиональное взыскание долгов в Санкт-Петербурге

Профессиональное взыскание долгов в Санкт-Петербурге. Открытые финансовые отношения являются гарантом нормальной работы современной рыночной экономики. В наше время предприниматели активно используют полученные в кредит средства для развития собственного дела, и даже обычные физические лица активно берут средства в долг у МФО и банков. Обратной стороной такой тенденции служит то, что многие юрлица и физлица сталкиваются с тем, что должник отказывается возвращать деньги в срок и решить данную проблему в большинстве случаев можно лишь через процедуры принудительного взыскания долгов.


Профессиональное взыскание долгов в СПб

Все горожане могут воспользоваться услугами фирмы «Защита», что предоставляет услуги по законному взысканию долга с разных типов должников:

• страховых компаний;
• физических и юридических лиц;
• взыскание задолженности по договорам купли-продажи;
• взыскание задолженности, согласно постановлению суда и др.

Почитайте материал взыскать долг чтобы поближе ознакомиться с услугами данной компании. Если вы хотите чтобы у вас была возможность взыскать деньги на основании действующего российского гражданско-правового кодекса, у вас на руках должна остаться одна из следующих бумаг: кредитный договор, банковская квитанция о переводе денег, расписка, специальный договор займа, договор купли-продажи. Если никаких документов, что удостоверяют факт дачи денег в долг нету, то решить проблему в рамках обычного гражданского делопроизводства не выйдет, придётся или прощать долги или отправляться в полицию.


Достоинства сотрудничества с фирмой «Защита»

Юристы данной компании характеризуются огромным практическим опытом в области возврата любых видов долгов с юридических и физических лиц, включая взыскание долгов в судебном порядке. Благодаря качественной работе сотрудников указанной компании, наши клиенты вправе рассчитывать не только на возврат основной суммы задолженности, но и на дополнительное взыскание неустойки за пользование деньгами, выплату истцу всех судебных затрат.

Юристы указанной компании работают исключительно в рамках действующих в стране законов, не практикуя психологического давления на должников. В большинстве случаев вопрос о возврате долгов будет решён в досудебном порядке, в случае встречи с «принципиальным» неплательщиком сотрудники представленной фирмы помогут вам правильно подготовить нужные документы и подать судебное заявление. После окончания тяжбы, самим взысканием долга будет заниматься государственная служба судебных приставов.

Менеджер
г. Санкт-Петербург
Тел.: +78129121003
e-mail:
Сайт: https://dolg-spb.ru

13.02.2021