Главная  > Деловые услуги  > Юридические услуги  > 
Реальная поддержка в получении неустойки по ДДУ (Фото)

Реальная поддержка в получении неустойки по ДДУ

Реальная поддержка в получении неустойки по ДДУ. В последнее время в России возводится большое количество жилой недвижимости, причем некоторые из них предполагают непосредственное участие граждан, которые заключая ДДУ, в обусловленные сроки обязаны уплачивать определенную сумму. Естественно, это является выгодным решением жилищного вопроса, хотя, порой, по самым разным причинам не всякий застройщик доводит строительство до сдачи объекта в эксплуатацию, а новоселы получают возможность въехать в свое собственное жилье.

Не является тайной то, что очень многим жителям, участвующим в строительстве по ДДУ, пришлось столкнуться с тем, что строительные организации не только затягивают сдачу объекта, но и отказываются выплачивать предусмотренную законами неустойку. И в том случае, если вас интересует неустойка по договору долевого участия, то надежная организация выкупит право требования неустойки с компании-застройщика, выплачивая соответствующую сумму дольщику.


Высокий профессионализм сотрудников и быстрая выплата денежных средств

Федеральный центр распределения неустоек уже довольно давно функционирует в означенной категории и на данный момент внушительное количество жителей сумели благополучно решить проблемы с застройщиками, получив неустойку за срыв сроков сдачи жилого объекта. Если выражаться простым языком, то рекомендованная компания может предложить гражданам оформить договор о приобретении права истребования неустойки с компании-застройщика. Это значит, что все бюрократические действия, подача исков в суд и остальные требуемые мероприятия исполняются сотрудниками Центра.

Подчеркнем, что после обсуждения суммы неустойки, оформления соответствующих документов и соблюдения ряда формальностей, житель сразу получает обусловленную сумму денег наиболее удобным способом (на банковскую карту). Данное решение можно без раздумий назвать самым простым, быстрым и выгодным – ведь потребитель, какой чаще всего не является профессионалом в решении споров в судах и других инстанциях, будет стопроцентно освобожден от таких процедур. А, выплатив сумму неустойки жителю, в дальнейшем сотрудники Центра, каковые превосходно знают российское законодательство и разбираются в нюансах, предпримут все обязательные действия по взысканию законной компенсации с недобросовестного застройщика.


Выгодное сотрудничество с надежной компанией

Довольно рациональным для потенциальных клиентов рекомендованного Центра будет и то, что сроки получения денег минимальны. Вся процедура подразумевает 3 ключевых этапа:

• оформление соответствующей формы на ресурсе Центра;
• составление обязательных документов (мероприятия исполняются компетентными юристами);
• подписание соглашения всеми заинтересованными сторонами и уплата денег клиенту на обозначенный счет.

Дополнительно заметим, что согласованная денежная сумма поступает на расчетный счет жителя в день окончательного подписания документов. На портале Центра вы можете уточнить всю необходимую информацию о том, кто может рассчитывать на получение неустойки, регламент работы компании и другие существенные моменты, какие помогут принять рациональное решение. Хотя мы хотим без колебаний сказать, что, заключив соглашение с этой компанией, вы не только сможете избавить себя от бюрократических задержек и других малоприятных моментов, но и сразу же получить приличную денежную сумму, которую сумеете направить на эффективное решение других актуальных задач!

Федеральный центр распределения неустоек
г. Москва
Тел.: +74993329340
e-mail:
Сайт: https://xn--e1agcemhuih.xn--p1ai

18.02.2021