Главная  > Деловые услуги  > Разное  > 
Высокопрофессиональный учет документов и система бронирования путевок от фирмы «Webus Software» (Фото)

Высокопрофессиональный учет документов и система бронирования путевок от фирмы «Webus Software» в Екатеринбурге

Высокопрофессиональный учет документов и система бронирования путевок от фирмы «Webus Software». Без сомнения, свой бизнес – это очень притягательно и интересно. Получение большой прибыли, владение, а, вероятно, и управление компанией дают незабываемые позитивные эмоции и чувство удовлетворенности. Но есть одна немаловажная проблема, которая может минимизировать удовольствие от ведения собственного дела – учет документов. К радости, современные технологии готовы предоставить хорошее решение посредством программы ведения учета договоров, которая помогает максимально автоматизировать данный трудоемкий и скучный процесс.

Недавно мы открывали туристическое агентство, и кроме проблемы учета договоров у нас возникла еще одна, не менее серьезная. Помимо договоров мы обязаны в любой момент знать, какое количество мест имеется в гостинице или на туре, который мы бронируем. Очень часто, мы посылаем людей в пансионаты и санатории с большим спросом, а, значит, даже минимальные ошибки недопустимы, иначе заказчик просто-напросто прибудет в переполненный санаторий и останется на улице. Для решения наших проблем мы обратились к создателю ПО «Webus Software».


Преимущества программы

Программа ведения учета договоров помогает не только формировать договоры конкретных видов, но и дает возможность работать с прайс-листами, письмами и кадровым учетом. К ее главным возможностям нужно отнести следующее:

• формирование типовых договоров с добавлением печати и подписи;
• формирование официальных писем на фирменном бланке;
• сохранение полученных документов в формате PDF или Microsoft Word;
• неограниченное количество позиций и разделов прайс-листа;
• ведение кадрового учета сотрудников с их фотографиями и подписями;
• органайзер из 5-и разделов для удобства работы;

К еще одним достоинствам программы еще следует отнести наличие полноценной демонстрационной версии для предварительного знакомства с программой и компетентную техническую поддержку по различным вопросам. Ежели вас интересуют системы автоматизации документооборота и учета – это то, что Вы искали!


Преимущественные особенности системы бронирования гостиниц и туров

Для ведения подобного учета потребуется совсем другая программа. К радости, данное решение тоже было у команды создателей фирмы. Вне всяких сомнений, им мы также остались довольны. А к перечню возможностей системы бронирования туров и гостиниц нужно отнести:

• создание списка объектов размещения и сортировка путевок по объектам;
• отображение статуса каждой путевки;
• возможность создания отчетов по реализации туров, наличию свободных мест и большому количеству прочих параметров;
• создание прайс-листа для любого объекта размещения с доп. пояснениями;
• сохранение файлов в формате PDF;
• техническая поддержка по различным вопросам.

Мы остались довольны программой системы бронирования гостиниц от данной компании и с радостью продолжаем ею пользоваться. Если вам также необходима программа для формирования и учета документов, то фирма «Webus Software» непременно вам в этом сможет помочь!

Webus Software
г. Екатеринбург
Тел.: +74950188642, +79122118642
e-mail:
Сайт: https://mywebus.ru/myfirm

18.10.2020