Главная  > Строительные товары  > Цемент, песок, щебень  > 
Производство и продажа бетонных изделий с доставкой по всей России. (Фото)

Производство и продажа бетонных изделий с доставкой по всей России., Москва

Производство и продажа бетонных изделий с доставкой по всей России.. Наш завод ЖБИ осуществляет деятельность в области производства и продажи бетонных изделий с доставкой по всей России.

Изготавливаем такую продукцию как: Тротуарная плитка - (старый город, колор микс, с мраморной крошкой и др.), Брусчатка, Тротуарная плитка по ГОСТ 17608-91, Бетонные полусферы (антипарковщики), Бордюры по ГОСТ 6665-91, Тактильная тротуарная плитка, Полимерпесчаная тактильная плитка, Железобетонные кольца купить, Фасадный камень купить, Скульптуры из бетона, Экопарковка, Крышки на столбы , Доставка бетона и многое другое.

В нашей команде работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы которые проконсультируют Вас по всем техническим вопросам и помогут в выборе продукции для решения Ваших задач. Спектр наших услуг и продукции очень широкий, подробную информацию о всех наших услугах, продукции, цены,порядок работы и доставки Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.

Завод ЖБИ
г. Москва
Санкт-Петербург
Тел.: +79372228800
e-mail:
Сайт: https://www.domplitki.net

04.11.2019