Главная  > Строительные товары  > Садовые дома, срубы  >

Продажа в Москве

Продажа. Предоставляем блоки из пескобетона от Производителя. размер блока: 20400мм. блок четырех камерный, щелевой (щелевые камеры не сквозные). марка 100. вес блока 20кг. качество блока подтверждается Лабораторным заключением по показателям: период испытания блока -11 дней с момента изготовления;
показание маноментра на разрушение блока - 27, 0 атмосфер;
Партия-от 1020 шт. В партии -17 поддонов. в поддоне 60 блоков. возможны промежуточные партии. в кубе-1020 блоков. цена куба:-1736руб. цена блока:-28руб. блоки на деревяных поддонах, перевязаные полипропиленовой лентой. самовывоз - (погрузка силами производителя). P/S: принимаем заказы на производство керамзитобетоных блоков на партию не менее 20000 шт. размер блока: 20400мм. в поддоне 60 блоков. цена блока:-33руб. цена куба:-1736руб. (предоплата в % по договорености). возможна передержка приобретеного Вами блока на нашем складе 30-40% от общего объема до 30 дней. предлагаем ЦЕМЕНТ в мешках. партия от 10 тонн. с Уважением, владимир Иванович наш адрес: г. Сергиев-Посад. Тел:;