Главная  > Строительные товары  > Металлоконструкции  > 
Реализация и доставка качественного металлопроката. (Фото)

Реализация и доставка качественного металлопроката., Москва

Реализация и доставка качественного металлопроката.. Компания «Металло-Пром» осуществляет деятельность в области продажи и доставки качественного металлопроката.
Релизуем такую продукцию как: Арматура-(гладкая,рифленная, композитная и т.д.), Труба-( оцинкованная,электросварная,водогазопроводная,профильная и т.д.), Стальной лист, Сетка-(рабица,сварная, дорожная.кладочная и т.д.), Профнастил-(оцинкованный,крашенный и сопутствующие товары), Сортовой прокат-(швеллер,балка, полоса, квадрат стальной) и многое другое.
В нашей команде работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые проконсультируют Вас по всем вопросам и помогут в выборе продукции для решения Ваших задач. Помимо продажи металлопроката мы предлагаем нашим клиентам оперативно быструю доставку до местонахождения объекта. Работаем по следующим направлениям: Волоколамское шоссе, Дедовск, Звенигород, Зеленоград, Истра, Клин, Новорижское шоссе, Одинцово, Пятницкое шоссе, Солнечногорск. Подробную информацию о всей нашей продукции Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.

"Металло-Пром"
г. Москва
Истра
Тел.: 8 (495) 015-16-55
e-mail:
Сайт: metalloprokat-istra.ru

07.11.2019