Главная  > Строительные товары  > Разное  > 

HVBAN EP-450TX окрасочный аппарат (агрегат), дилеры Graco сравнивают его с Mark-V. Hyvst ept-470tx в Москве

HVBAN EP-450TX окрасочный аппарат (агрегат), дилеры Graco сравнивают его с Mark-V. Hyvst ept-470tx. Новая модель поршневого окрасочного аппарата с электроприводом  HVBAN предназначена для нанесения методом безвоздушного распыления красок любой степени вязкости (от низкой до высокой), а так же интерьерных шпатлевок и противопожарных составов на органической и водной основе. 

Универсальный покрасочный агрегат HVBAN EP-450TX распыляет не только высоковязкие материалы (огнезащита, гидроизоляция,шпатлевка), но и  высококачественные интерьерные краcки, фасадные краски.  
Для проведения высококачественных окрасочных работ аппарат оснащен электронной системой контроля давления. Электронная система регулирует обороты двигателя, тем самым поддерживая постоянное давление во время всего процесса распыления. Также аппарат HVBAN 450 имеет фильтр тонкой очистки в гидроаккумуляторе, что обеспечивает дополнительную фильтрацию краски, поступающей в краскопульт и предотвращает засор сопла. Фирма HVBAN данную модель изготавливает и под другим брендом, как HYVST EPT-450TX.

ASpro - окрасочное оборудование
г. Москва
Тел.: 8(499)344-07-07
e-mail:
Сайт: https://aspro-rus.ru

23.10.2019