Главная  > Строительные товары  > Разное  > 
Производим формы для изготовления искусственного камня, заборов, брусчатки и печатного бетона (Фото)

Производим формы для изготовления искусственного камня, заборов, брусчатки и печатного бетона, Волгоград

Производим формы для изготовления искусственного камня, заборов, брусчатки и печатного бетона. Вам охота основать производство синтетического камня, брусчатки либо заборов? А может вам хочется дополнить свой каталог уникальными изделиями? Волгоградский завод форм CONA в состоянии предложить Вам превосходный выход!
Завод занимается созданием форм из поливинилпласта или силикона в стекловолоконном каркасе, изделий из бетона и гипса, а кроме того, - продажей кислотных красителей. Технологии позволяют по итогу одержать формы с имитированием природного камня, кирпичной кладки, дерева и других фактур.
Почему именно мы? Все невероятно просто: около десяти лет стажа работы и инновационное оснащение для смешивания. Это позволяет изготавливать формы из PVP (поливинилпласта), которые в разы лучше, чем формы из остальных веществ по прочности, эластичности и качеству плоскости готового продукта.
Плюсы работы с нашими формами: они не требуют специфической смазки, их можно применять много лет, не рвутся и не теряют форму, универсальны в применении.
Поставка форм и веществ из ассортимента по персональному заказу. Передача технологии изготовления, размножение Вашего каталога форм — это лишь некоторые условия вероятного партнерства. Мы склонны договариваться с покупателем и находить лучшее решение для совместной работы.

Волгоградский завод форм CONA
400039, г. Волгоград, ул. Ясноморская, 2
Тел.: +7 (8442) 70-41-41
e-mail:
Сайт: shop.mycona.ru

13.11.2019