Главная  > Строительные товары  > Разное  > 
Резиногранит - инновационное ударопоглощающие покрытие из резиновой крошки (Фото)

Резиногранит - инновационное ударопоглощающие покрытие из резиновой крошки, Москва

Резиногранит - инновационное ударопоглощающие покрытие из резиновой крошки. Резиногранитные покрытия - это износостойкий современный материал с высокими качественными и экологическими характеристиками. Его укладывают на спортивных и детских площадках, стадионах, в тренажёрных залах и фитнес-центрах, часто используют для укладки садовых и прогулочных дорожек, парковок для автомобильного транспорта, входных групп зданий. Покрытие из резиновой крошки делает тренировки и подвижные игры продуктивнее, снижает риск травматизма, в первую очередь - среди детей и спортсменов.

Компания «ЛАЙТСТЭП» уже много лет занимается производством и реализацией качественных экологичных инновационных покрытий из резиновой крошки и природного камня, являющихся её запатентованным изобретением. Продукция постоянно получает высокие отзывы специалистов на профильных выставках, и благодарные отклики довольных клиентов. В нашей команде работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые проконсультируют по всем техническим вопросам и помогут в выборе продукции для решения Ваших задач.

Подробную информацию о нашей компании, продукции и услугах, цены и порядок работы Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.

Компания «ЛАЙТСТЭП»
г. Москва
Тел.: +7 (925) 207-74-55
e-mail:
Сайт: www.litestep.group

25.11.2019