Главная  > Строительные товары  > Сантехника  > 
Септик Евробион 5 R по цене производителя с установкой (Фото)

Септик Евробион 5 R по цене производителя с установкой, Санкт-Петербург

Септик Евробион 5 R по цене производителя с установкой. Станция биологической очистки Евробион - это автономная канализация для дачного загородного дома. Очистка стоков из канализации: 98%.

ЕВРОБИОН очень устойчив к неравномерному составу стоков по составу загрязнений и по объему. Установки обеспечивают равномерное протекание стоков внутри отсеков и на выходе, вне зависимости от скорости слива на входе. По единовременному сбросу ЕВРОБИОН абсолютный лидер среди систем нового поколения. У него полное отсутствие неприятных запахов, не нужна ассенизационная машина, излишки биомассы с успехом используются в качестве хорошего удобрения

Дачные септики уступают станциям биологической очистки. Станции автоматизированы, переработка происходит быстрее и качественнее, не требуя дополнительных приобретений бактерий. Септики требуют периодические откачки насосами, в отличие от станций. Обычный септик не может устанавливаться на глинистом грунте, необходимо устанавливать дополнительную систему доочистки. Обслуживание биологической станции гораздо проще, нужна всего лишь промывка под высоким давлением, перезапуск.

Загород
г. Санкт-Петербург
---
Тел.: +78127704680
e-mail:
Сайт: https://3agorod.ru/catalog/septi ...

13.10.2019