Главная  > Строительные товары  > Сантехника  > 
Автономная канализация КолоВеси-3 (Фото)

Автономная канализация КолоВеси-3, Санкт-Петербург

Автономная канализация КолоВеси-3. Станция биологической очистки КолоВеси-3 - это автономная канализация для дачного загородного дома. Очистка стоков из канализации: 98%.

Процесс очистки сточных вод в финской станции Коло Веси отличается от большинства систем представленных на рынке. В подавляющем большинстве систем обогащение воздухом производится с помощью компрессора, который подает воздух на аэрационный элемент. В станции Коловеси насыщение кислородом стока осуществляется путем ее протекания по рыхлой загрузке, расположенной в горловине очистной установки. Предварительно отстоянную воду на рассеиватель и далее собственно на загрузку подает обычный дренажный насос.

К этой станции однозначно больше чем к другим применимо выражение «поставил и забыл».

При выборе модели следует руководствоваться количеством условных пользователей.

Также системы в зависимости от глубины подводящей трубы могут быть «миди» - глубже на 30 сантиметров и «лонг» - они глубже на 60 сантиметров. Любая станция «Коло Веси» изначально универсальна. В ней уже есть полка для насоса, для отведения очищенной воды при помощи погружного насоса.

Корпуса существуют стандартные и низкие. В случае, если на вашем участка очень высокие грунтовые воды или по какой-то другой причине вам сложно выкопать глубокий котлован, вы можете приобрести станцию в более низком корпусе.

Загород
г. Санкт-Петербург
---
Тел.: +78127704680
e-mail:
Сайт: https://3agorod.ru/catalog/septi ...

13.10.2019