Главная  > Строительные товары  > Окна и стеклопакеты  > 
Пластиковые окна ПВХ от производителя с печатью аквапринт (Фото)

Пластиковые окна ПВХ от производителя с печатью аквапринт в Москве

Пластиковые окна ПВХ от производителя с печатью аквапринт. Продажа окон ПВХ - это основное направление деятельности нашей компании, мы работаем на протяжении многих лет, у нас имеется собственное производство и хорошо отлаженные каналы с поставщиками предварительного сырья.
Наша компания идет в ногу со временем, мы производим окна по самым современным технологиям. Для желающих создать у себя в квартире неповторимый интерьер имеется уникальная возможность купить пластиковые окна.
Наша компания «VAN OKNA» специализируется на продаже и производстве ПВХ окон. Для производства используются высококачественные немецкие профили KBE или NOVOTEX. Фурнитура поставляется известной фирмой ELEMENTIS. Мы не являемся перекупщиками или посредниками — мы сами производим и сами реализуем свою продукцию. Покупая окна ПВХ от производителя, покупатель получает целый ряд преимуществ, а именно: низкая стоимость — значительно ниже розничной в торговых сетях; высокое качество продукции и наличие реальной гарантии от производителя; возможность заказать окна ПВХ для индивидуальной разработки.

Инна
г. Москва
Тел.: 89265740504
e-mail:

14.09.2019