Главная  > Строительные товары  > Окна и стеклопакеты  > 
Продажа и установка мягких окон в Москве (Фото)

Продажа и установка мягких окон в Москве

Продажа и установка мягких окон в Москве. Основным направлением деятельности компании «Мягкие окна 24» является разработка проектов, изготовление и монтаж мягких окон для обустройства открытых пространств в загородных и дачных домах. Все подробности об изготавливаемой нами продукции, преимуществах продукта и сотрудничества с нами можно найти в соответствующих разделах сайта.

Наша компания осуществляет свою деятельность в пределах г. Москвы и области, но по предварительным договоренностям рассмотрим запросы от заказчиков из соседних регионов.

Чем занимается компания «Мягкие окна 24»?
Наша команда вошла на рынок еще в 2014 году и уже успела заработать себе авторитет уверенных профессионалов своего дела. С момента первого заказа компания самостоятельно производит поливинилхлоридные окна, делает замеры, разрабатывает проекты и быстро монтирует гибкие окна.

Главное правило нашей команды – это серьезный отбор производственных специалистов мастеров, которые занимаются установкой изделий. Каждый из наших сотрудников является квалифицированным профессионалом своего дела, и мы смело можем поручиться за каждого из нашей команды. Это позволяет быть уверенными не только в том, что мягкие окна будут изготовлены и установлены в срок, но и то, что заказчик останется полностью доволен качеством монтажа и взаимодействия с мастером.

Мягкие окна 24
г. Москва
Тел.: +79253643906
e-mail:
Сайт: https://myagkieokna24.ru

10.11.2019