Главная  > Строительные товары  > Окна и стеклопакеты  > 
Окна REGAL- пластиковые окна и все виды остекления (Фото)

Окна REGAL- пластиковые окна и все виды остекления в Москве

Окна REGAL- пластиковые окна и все виды остекления. Компания «ОКНА REGAL» — осуществляет деятельность в области продажи и монтажа пластиковых окон и балконных конструкции, работы по всем видам остекления и сопутствующие работы. Мы союз специалистов самого широкого профиля, каждый из которых занят своим делом.У нас в штате нет ненужных людей.

В нашей компании работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые используют качественный материал и оборудование, что позволяет выполнить работу в сжатые сроки. В нашем штате нет ненужных людей. Отсутствуют затраты на администрацию. Отсутствие посредников. Все это дает нам возможность предлагать оконные системы по самым выгодным ценам.

Отсутствие затрат на администрацию. Отсутствие посредников. Все это дает нам возможность предлагать оконные системы по самым выгодным ценам.
Монтаж пластиковых окон и дверей, остекление лоджий и балконов,панорамные окна, замена холодного остекления, остекление коттеджей под ключ, остекление веранд и беседок, установка пластиковых перегородок в офис — вот неполный перечень предоставляемых нами услуг.
Подробную информацию о нашей компании, услугах, цены и порядок работы вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.

Обращаясь в компанию «ОКНА REGAL» Вы можете быть уверены в том, что работа будет выполнена качественно и в срок.

Компания «ОКНА REGAL»
Москва
Тел.: +7 (495)-642-42-85
e-mail:
Сайт: oknaregal.ru

30.11.2019