Главная  > Строительные услуги  > Благоустройство  > 

Установка бортовых камней бетонных БР 100*30*15 в Санкт-Петербурге

Установка бортовых камней бетонных БР 100*30*15. Компания ООО "СРК" "Максимус" предоставляет услуги по асфальтированию и благоустройству производственных территорий, торговых центров, складов, городских дворов и частных домовладений.

Строительная компания ООО "СРК" "Максимус" производит работы по асфальтированию дорог, ремонту дорожного покрытия, земляные работы (разработка котлованов), выемка и вывоз грунта, укладки тротуарной плитки, установки дорожного бортового камня, озеленение территорий, устройство газонов, а также производит работы по наружным сетям, водоканал, канализация, в СПб и Л0. Квалифицированные бригады, наличие необходимой спецтехники.
Производственно-техническая база укомплектована необходимой техникой, машинами и механизмами, осуществляется постоянное обновление парка дорожно-строительной техники. Бесплатный выезд специалиста для составления сметы.
Работая с нами, Вы выбираете опытных специалистов имеющих многолетний опыт работы по ремонту, восстановлению и укладке нового асфальта. г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Строительные работы осуществляются с помощью спецтехники импортного производства: экскаваторов Caterpillar и Samsung, самосвалов HOWO, IVECO. Руководят работами опытные инженеры и геодезисты.
Доверьтесь профессионалам! Все необходимые работы будут выполнены качественно, в строго установленные сроки и в полном соответствии с природоохранным законодательством.
Режим работы
Пн.- Пт.: 9:00 - 18:30
Cб.: 10:00 - 17:00
Вс.: 10:00 - 15:00

ООО "СРК" "Максимус"
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (900) 644-69-76
e-mail:

17.10.2019