Главная  > Строительные услуги  > Благоустройство  > 
Асфальтирование — цена в Санкт-Петербурге (Фото)

Асфальтирование — цена в Санкт-Петербурге

Асфальтирование — цена в Санкт-Петербурге. Укладка нового асфальта и ремонт изношенного дорожного покрытия деятельность нашего предприятия. Качественно и в короткие сроки проведем дорожные работы по восстановлению старого асфальтового покрытия или укладку нового дорожного полотна. Асфальтируем как небольшие участки, так и большие площади.

Экономьте свое время. Мы осуществляем быстрый расчет стоимости. Наш мастер при необходимости осмотрит участок предстоящих работ составит смету и определит сроки работ.

Выбирайте качество. Использование современных качественных материалов, тщательное соблюдение технологии, и высокая ответственность всех исполнителей гарантирует отличный результат - дорожное покрытие которое прослужит Вам годы.

Мы обеспечиваем асфальтирование дорог в Санкт-Петербурге с соблюдением всех требований и норм по хорошим ценам. Используем только качественные материалы от проверенных поставщиков. Современная дорожная техника, которую мы применяем, позволяет выполнять работу не только качественно, но и быстро. Внимательно выполняем требования заказчика, поэтому можем производить асфальтирование по ценам, приемлемым для него.

ООО «СРК «Автодор»
Асфальтирование | Ямочный ремонт - Санкт-Петербург
Тел.: 89111311175
e-mail:
Сайт: www.srk-spb.ru

20.01.2024