Главная  > Строительные услуги  > Благоустройство  > 
Работа с газоном от компании «Сенокос PRO» (Фото)

Работа с газоном от компании «Сенокос PRO», Санкт-Петербург

Работа с газоном от компании «Сенокос PRO». Я купил дачу с великолепным участком, который выглядит некрасиво из-за одного: участок полностью зарос, а деревья, которые были посажены на нем еще до нас, подверглись нападкам какой-то болезни. В связи с тем, что я захотел привести участок в порядок, чтобы на нем был газон, а жена занялась бы посадкой и, возможно, посадила бы цветы, мне нужно было убрать всю лишнюю траву.

Сам я не мог выполнить эту работу из-за отсутствия времени, но и отдать такую работу неизвестно кому мне не хотелось. В связи с этим я начал подыскивать компанию, которая смогла бы убрать ненужную растительность и посадить красивый газон. Кроме того мне было необходимо обработать деревья, из-за того что я не хотел их срубать. Проще говоря, мне предстояла нелегкая задача.

Поиск подходящей организации

Потратить на поиски требуемого мне портала потребовалось очень много времени. Большинство порталов предлагали только частичное выполнение нужной мне работы, а заказывать работу в разных компаниях мне не желалось. Дело в том, что если что-то будет сделано не так, то кого мне потом винить. После долгих и усердных поисков я наткнулся на фирму «Сенокос PRO». Ежели вам надо обслуживание газона Сенокос PRO - именно то, что Вам требуется!

Посмотрев информацию на портале, я увидел, что фирма:

• Совершает покос травы.
• Выкорчевывает пни.
• Засаживает газон.
• Приводит в порядок территорию, на которой есть мусор и трава.
• А самое главное, осуществляет обработку деревьев от вредителей и заболеваний.

В итоге я осознал, что нашел именно то, что искал. Я не стал тянуть с заказом работы, в связи с этим тут же вышел на связь со оператором и уточнил работнику, какую работу мне нужно провести на участке.

Оператор после того, как выслушал меня и сказал, что цена данных работ зависит от разного рода факторов, поэтому работники смогут прибыть на место, посчитать стоимость, и, если меня все устроит, то специалисты выполнят работу. Меня данный ответ вполне устроил, из-за этого мы подобрали время и дату.

Профессиональная работа работников портала

Когда специалисты прибыли и выполнили все подсчеты, работники огласили мне итоговую стоимость. Необходимо отметить, что за выполнение данного рода работ я ожидал услышать намного большую цифру, из-за этого я тут же дал свое согласие. Для начала специалисты убрали мусор и скосили ненужную траву. Затем мы определились, где будет проходить рулонный газон под ключ.

Когда эта работа была выполнена они начали осматривать деревья. Жалко, конечно, но какие-то из них нужно было убрать. Дело в том, что вылечить их уже было невозможно, но деревья стали бы заражать здоровые деревья. Для других же было применено лечение шютте. Согласно данному методу, их опрыскали разного рода препаратами.

Когда работа была закончена, я расплатился с организацией. После того, как жена увидела, какой участок у нас получился, и оценила устройство газона, то похвалила меня и компанию «Сенокос PRO» в качественном подходе к своей работе.

Сенокос PRO
г. Санкт-Петербург
Тел.: +78129002729
e-mail:
Сайт: https://senokospro.ru/ustroystvo ...

27.03.2020