Главная  > Строительные услуги  > Прочие услуги  > 
МАСТИКА   МБР 75 (Фото)

МАСТИКА МБР 75 в Екатеринбурге

МАСТИКА МБР 75. Мастика МБР-75 горячего применения. Перед началом работ ее хорошо перемешивают и разогревают до 160 градусов. Мастика обладает хорошей пластичностью и сохраняет свои свойства даже при минусовой температуре. Такой эффект достигается за счет того, что мастика изготавливается из качественных нефтяных битумов и в нее добавляется мелкодисперсная резиновая крошка с пластификаторами.

В зависимости от области применения готовая, разогретая мастика наносится на рабочую поверхность, заранее подготовленную, любым удобным для этой работы инструментом. Или наливом, если необходимо использовать сразу большое количество материала. Мастику следует наносить равномерным слоем с соблюдением температурного режима.

Толщина слоя должна составлять 1,5-2,5 мм. Перед началом работы тщательно зачищается поверхность от грязи, пыли, влаги. При необходимости поверхность обезжиривается. Так же мастика может наноситься несколькими слоями, если это необходимо. Следующий слой наносится только после того, как высохнет предыдущий.

ООО «Нефтетранскомплект»
Екатеринбург, ул. Альпинистов 77, лит Е, бокс №26
Тел.: +73432290091
e-mail:
Сайт: ural-ntk.ru/mbr75

13.10.2019