Главная  > Строительные услуги  > Прочие услуги  > 
Экономичное отопление и теплый пол без труб и коммуникаций Eco Ondol и HeatPlus 14. (Фото)

Экономичное отопление и теплый пол без труб и коммуникаций Eco Ondol и HeatPlus 14. в Санкт-Петербурге

Экономичное отопление и теплый пол без труб и коммуникаций Eco Ondol и HeatPlus 14.. Продажа, установка, подключение и продвижение на рынке универсальных, экономичных, инновационных систем отопления, теплого пола, антиобледенения и оттайки Eco Ondol и Heat Plus14.
PREMIUMHEAT – компания, которая является авторизованным представителем южнокорейских заводов-производителей отопительных систем "Sam Myung Tech. co., Ltd", "Geosung ARK.co., LTD" и "Seggi Century.co., LTD" на территории России и стран СНГ. Основные направления нашей деятельности - продукция EcoOndol, ECONDOL и HeatPlus 14.
Это инновационные системы электрического отопления и теплого пола жилых и производственных помещений, системы антиобледенения и снеготаяния, системы для обогрева теплиц, бассейнов, подогрева дорожек, открытых площадок, подъездных путей, обогрева труб и коммуникаций.
Почему мы? Есть ряд моментов, которые выделяют нас на фоне конкурентов и делают работу с нами удобной и надёжной:
-100% гарантия сроков поставок. У нас есть собственный склад и глубокий запас наиболее популярных продуктов. Редкие позиции мы доставляем под конкретный запрос, заранее оговаривая и всегда соблюдая сроки.
-Лучшая цена. Так как мы работаем напрямую с производителями, нам не приходится платить агентам и перекупщикам, а значит наши цены оказываются выгодны для вас и ваших клиентов.
-Доставка по России и СНГ. Мы сами можем организовать доставку заказа до конечного покупателя с помощью лучших транспортных компаний. Вы экономите время и деньги.
-Только новая продукция. Все товары сертифицированы, все поставки имеют необходимую документацию. Никакого бу, системы отопления отправляются клиенту прямо с производства.
-Смета – в день обращения. За один день мы рассчитаем смету под любой заказ, каким бы сложным он ни был. Вам не придётся ждать или постоянно названивать нам.

Только работая с официальным дистрибьютором, можно быть уверенным в высоком качестве продукции, в официальной гарантии от завода-производителя и в своём эксклюзивном статусе, если вы работаете как дилер в своем регионе.

Приглашаю к сотрудничеству заинтересованные строительные, монтажные и торговые организации и частные лица для сотрудничества и расширения бизнеса.
Индивидуальный подход к каждому клиенту и организации, цены уменьшаются в зависимости от объема и количества, различные бонусы и проценты от заказов по вашей рекомендации.

Сергей Николаевич
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(911)7395616
e-mail:
Сайт: www.premiumheat.ru

15.11.2019