Главная  > Строительные услуги  > Прочие услуги  > 
Снабжение загородного дома чистой водой (Фото)

Снабжение загородного дома чистой водой, Москва

Снабжение загородного дома чистой водой насущная проблема жителей населенных пунктов в которых отсутствует централизованное водоснабжение. В такой ситуации может прийти на помощь колодец, выкопанный по всем санитарным и техническим правилам.

Наша компания имеет многолетний опыт в сфере водоносных скважин и предлагает свои услуги жителям Московской области по умеренной цене.

Кроме вышеназванной операции мы оказываем следующие слуги:

Копка колодцев в Московской области.

Чистка колодцев. Такую процедуру необходимо проводить раз в 3 года, так как со временем колодец заиливается и качество воды значительно ухудшается.

Углубление колодца. Данная операция может понадобиться в случае если уровень грунтовых вод опустился и воды стало не хватать.

Монтаж септика. Септик приносит в частный дом все блага цивилизации и его установка, желательная процедура практически для любого человека.

Обустройство водопроводной системы. Для полного комфорта мало выкопать колодец, ведь каждый хочет чтобы вода поступала прямо в дом. Монтаж водопровода и разводка его по строению также водит в перечень наших услуг.

Обращаясь к нам вы можете быть уверены, что за дело возьмутся настоящие профессионалы. Мы в кратчайшие сроки и с высоким качеством выполним все необходимые работы.

Колодец-СК
г. Москва, ул. Деловая, д. 18
Тел.: +7 (499) 404-21-65
e-mail:
Сайт: kolodecsk.ru

20.11.2019