Главная  > Строительные услуги  > Прочие услуги  > 
Утепление домов с применением теплых швов от компании Лидершов (Фото)

Утепление домов с применением теплых швов от компании Лидершов в Москве

Утепление домов с применением теплых швов от компании Лидершов. Обитаете в доме из сруба или стремитесь возвести такой? Все отлично, но вас беспокоят существенные потери тепла и потребность обрабатывать швы раз в четыре года?
Лидершов - это компания, которая может сделать вашу жизнь легче, освободив вас от большого числа проблем. Мы предоставляем уже отлично зарекомендовавшую себя технологию тёплого шва в готовом для применения виде и работаем с рубленым и оцилиндрованным бревном, а помимо прочего брусом. Утепляя мы используем исключительно природные вещества от надежных компаний, за которые вам не придется платить больше.
Больше никакой переплаты за отопление, насекомых и постоянной заделки стыков - все эти трудности сумеет устранить наша компания. Кроме того, подобная методика позволит противодействовать лишней влажности и появлению плесени в недоступных человеку местах.
Мы ответственный и надежный подрядчик, заслуживший расположение заказчиков, действующий в сфере не менее десяти лет и утепливший семьсот зданий в Москве и МО. Все работы мы производим до полного завершения работ на протяжении 7 суток и даём на них гарантию 5 лет, при этом проживание работников не требуется.
К вам самостоятельно прибудет замерщик, проконсультирует вас и составит фиксированную смету, что не изменится после конца утепления.

Лидершов
г. Москва
Тел.: 8 (499) 113-13-58
e-mail:
Сайт: lidershov.ru

21.11.2019