Главная  > Строительные услуги  > Строительство  > 

Ямочный ремонт асфальта цена за 1 м2 — 1750 руб в спб

Ямочный ремонт асфальта цена за 1 м2 — 1750 руб в спб. Асфальтирование, дорожные работы, ремонт дорог в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Одним из направлений деятельности нашей компании являются: осуществление работ по капитальному и текущему ремонту асфальтового покрытия, укладку тротуарной плитки и строительство нового покрытия для дорог и площадок.

OOO "CPK" "Максимус" проводит асфальтирование городских территорий, дорог, тротуаров, площадок. При асфальтировании используют асфальтобетонные смеси разных типов и марок (песчаные, крупнозернистые, мелкозернистые).

Наша строительная копания в своей работе придерживается трех основных принципов: обоснованная ценовая политика, высокое качество товаров и услуг и индивидуальный и внимательный подход к каждому клиенту. На строительном рынке мы предлагаем гибкую ценовую политику, и это является главным отличием наших цен от конкурентов; мы, таким образом, можем привлечь как мелкого, так и крупного заказчика.

Наш коллектив энергичный, сплоченный, профессиональный.

Среди преимуществ деятельности нашей компании можно выделить:

• Предъявление высоких требований, как к себе, так и партнерам;

• проведение открытой информационной политики относительно партнеров;

• строительство взаимоотношений с партнерами на принципах выгоды взаимной;

• лояльность;

• заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве.

Для того, чтобы избежать появления ям, колдобин, необходимо, чтобы дорожные работы, асфальтирование тротуаров и площадок, укладку тротуарной плитки осуществляли высококвалифицированные специалисты. Надежность и качество дорожного покрытия может обеспечить только профессиональный и грамотный подход к ремонту асфальтового покрытия и укладке нового. Дорожные работы, в том числе строительство дорог, должны быть высокого качества, надежными, долговечными, проводиться быстрыми темпами и выполняться в крупных масштабах.

Клиентами нашей строительной организации являются как крупные компании, так и частные заказчики. Одним из доказательств высокого качества выполняемых услуг, является доверие постоянных крупных заказчиков. Наша компания обладает огромным опытом работы, который был накоплен на строительном рынке. Несмотря ни на что, компания продвигается вперед, осуществляет совершенствование квалифицированных специалистов, а также качество, честность и ответственность. Можно быть уверенным, что наша компания выполнит любой заказ качественно, профессионально и в обозначенный срок.

ООО "СРК" "Максимус"
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (900) 644-69-76

17.10.2019